~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  Пред. 1 2
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 17:25 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
так что даже не два с половиной, а два года.
Консоль анонсировали в 2005м году, тогдаже начали разрабатывать игры под нее. Ни мне ни девелоперам не интересно когда она впервые появилась в магазинах.
Цитата:
Про листву и траву я говорил. Сейчас посмотрел видео, понял, что никакими 50 000 полигон
Сделай лучше! :p

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 18:42 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
Сделай лучше! :p
Мя, криветко? Не смешите мои когти! ;/ А лучше делают, взять Assassin's Creed тот же, там детализация ого-го! Или та модель, которую я приводил в пример (9 000 000 полигонов).

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 19:16 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
2Shnatsel:
У директХы уникальных вещиц поболе будет.. Вот тут неплохо ситуация описана на данный момент - http://www.thg.ru/graphic/open_gl_3_dir ... index.html

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 19:49 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Цитата:
Сделай лучше! :p
Мя, криветко? Не смешите мои когти! ;/ А лучше делают, взять Assassin's Creed тот же, там детализация ого-го! Или та модель, которую я приводил в пример (9 000 000 полигонов).
А как же, видели мы асасина :) Вот уж что не следует приводить как пример хороших текстур и высоких полигонов. Первые не блещут разрешением и богаты артефактами освещения, а вторые ввиду рельсов вокруг и статичных задников эмулирующих горизонт, отмерены ровно столько сколько потянет при десятке-другом персонажей в кадре. А модель твоя не игровая, не надо синтетические тексты приводить как пример :)

Я вобщем не зря советую "попробуй" и не совсем в шутку :) Реально помогает взглянуть трезво на возможности современного железа..

А вообще, на плейстейшн-3 есть игра Lair, про наездника драконов. Покачто самая сильная графика из тех что мне доводилось видеть, где есть открытые пространства и толпы участников действа сразу.. Да, Lair пожалуй заткнет "африку" за пояс по части нагрузки на систему :)

Но главный то вопрос такой.. А толку то что игра (*) технологичнее, если игра не о том что нам интересно? О том что мне интересно я готова играть хоть в ДОСе Х)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 19:26 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
2Shnatsel:
У директХы уникальных вещиц поболе будет.. Вот тут неплохо ситуация описана на данный момент - http://www.thg.ru/graphic/open_gl_3_dir ... index.html
11 директХ... Насколько ж я отстал от жизни, у меня восьмой :omgfun А фактические ошибки там попадаются, причём всегда в пользу директХ.
Цитата:
А как же, видели мы асасина :) Вот уж что не следует приводить как пример хороших текстур и высоких полигонов. Первые не блещут разрешением и богаты артефактами освещения, а вторые ввиду рельсов вокруг и статичных задников эмулирующих горизонт, отмерены ровно столько сколько потянет при десятке-другом персонажей в кадре.
А мы, как ты понимаешь, не видели, и даже слухи до меня почти не доходят в последнее время. Сегодня каникулы начинаются, буду навёрстывать. Но джойстик PS3 я в руках держал, и представляю себе, какую детализацию там делают. И какую можно сделать. Никто же не требует 1000 полигонов в кадре, хотя с тем же стадом антилоп можно существенно больше, если MegaRenderHT подключить, тем более на PS3.
P.S. Бросаю оффтопить, особенно под депрессию :oops:

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:53 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 сен 2003, 02:22
Сообщения: 195
Откуда: Киев
а все-же. кто-то эту игру покупал? стоит она того?

а что писать? все итак понятно...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 18:52 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
PS-3 нетуть.. а то купила бы :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  Пред. 1 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]