~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  1 2 3 След.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 00:01 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Собственно игра была такая еще на PS one
тогда я и подсела на виолетового дракончика.

Первую игру к сожалению не проходила - у меня ее не было, а сейчас скачала, но играю на PS2 чипованной, однако она не сохраняет игры от первой (а первая сломалась)

2ю помню тоже смутно
Больше всего раз играла в 3ю Year of the Dragon

А когда купила PS2
конечно же купила и Спайро New beginnig
понравилось оочень - во первых актеры - Гари Олдман ооо
во торых графика конечно отличается
жаль что правда он не умеет бегать как в предыдущих играх аля тыгыдымский конь
да и к управлению было сначала сложно привыкнуть.

В третьих понравилось то что история продумана классно!!
Синдер такая прелесть когда в маленькую превратилась Х)

Еще купила 2ю часть - но пока на чем-то застопорилась (уж и не помню на чем) порадовало то что это действительно продолжение 1й части
и все актеры те же озвучивают клааасс

но потом скачала КХ2 и пока в него режусь ))) к Спайро вернусь еще

Зашла на их сайт - оказалось этих Спайров там тонны, но у нас я нашла по моему только одну еще игру.. и то еще не скачивала

кстати в новых играх он немного пострашнее сделан, но анатомия хорошо сделана очень!

а вот и сайт http://lair.spyrothedragon.com

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 00:04 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Ооо, по спиро это у нас Сарафина мастер :)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 05:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Хех.. Да.. Я вместе со спиро собаку и 3х гиен съела :joker:
Вышло его много всякого разного и на разных платформах, однако внимания достойны только PS-1, PS-2, и текущий нехтген. Ибо все остальное это разные карманные приставки, сотовые и прочий хлам на любителя. Изначально спиро был эксклюзивом сони, можно даже сказать ее маскотом. Хотя многие назовут краша бандикота в этой роли. И пусть. не люблю я когда мой любимый персонаж по совместительству еще и маскот :roll:

Вобщем, все спироманы подсели на него с плейстейшн-1, яркая графика, плавная анимация, симпатичный персонажик с ернистым характером и внушительными ттх, высокое качество игр серии и классическая высокая переиграбельность(возможность играть после титров).. Игре самой правда фатально не везло в таких вещах как маркетинг. Во первых команда что ее породила, insomniac, продала весь пакет прав налево, зачем, почему, поди разбери. И с тех пор игра меняет разработчиков как перчатки. Что в итоге послужило ее эволюции из детской забавной аркады в младше-тинейджерский эпический экшн-стори %)

На плейстейшн-1 вышло 3 части игры, что между собой не связаны сюжетом, но фаны любят их выстраивать в хронологическом порядке. По мне так никакой связки сюжета нет. Появляется злодей - получает по заднице :) 3я часть самая насыщенная и удачная. И технологичная, фактически лучшая графика что можно из железа пс-1 выжать.

На плейстейшн-2 вышло.. Хмм.. Сказать не соврать..
Самая первая появилась "enter the dragonfly", что продолжала линию и антураж серий пс-1, однако судя по обзорам и даже отзывам спирофанов получилась провальной, неудачной. Кроме пс-2 также была версия для нинтендо куба.

Далее через пару лет вышла "a hero's tail", намного более удачная, пожалуй это будет выбор для тех кто хотел бы почувствовать дух спайро с нормальной графикой не режущей глаза шедеврами кубизма. Здесь авторы еще вдобавок прошлись по ностальгии, както, вылазит босс из самой первой части и говорит "Спайро, давненько я тебе задницу не надирал! Чего?? Я тогда проиграл?? Да я уже и забыл, давно дело было!" %) Много интересных сценок и персонажей, классически-робингудовая принцесса-лиса что шутит взрослыми шутками, или русалка что никак не может понять что спайро - не рыба, в итоге тот фыркает "ох уж эти девченки" голосом прожженного компьютерщика :omgfun , или выдра-серфер что разговаривает исключительно одним словом "dude" %). Или Хантер, это старый персонаж, антро-гепард, получил в лапы руль от игры, пусть и на время. Советую вобщем :)
"hero's tail" также отметилась мультиплатформенностью.. Было кажись хбокс и тоже геймкуб.

А потом родилась серия "the legend of Spyro".. В которой попытались развернуть этакий толкиновский сторилайн, придать эпичности действу и много-много пафоса.. Хорошо это или плохо, трудно сказать.. С одной стороны все мы любим пафос в умеренных дозах, и фанбаза рожденная спиро-1-2-3 уже выросла.. С другой стороны потерялась релаксовость, бесшабашность и общая миловидность игры, а спиро из ершистого и нахального превратился.. ээ.. в Фродо Бэггинса %) Не, чесслово. И по характеру, и натурально, его озвучивает сам Элайджа Вууд! :roll:

Первой серией "легенды" было "a new beginning", игра в принципе хорошая, проходится легко, здесь впервые появляется Синдер, как главзлодей, как там ее описывал Спаркс "so.. sso big.. so s-sexy" :omgfun Правда оказалось что и первый и второй атрибут лишь действие вражьей магии что держала животинку под контролем, после того как "магию" натурально выколотили из несчастной, она стала одних габаритов со спайро и поменяла "алайнмент" с ывел на гуд Х) А настоящий главзлодей оказывается еще впереди и немеряно крут.

Вторая серия легенды, "eternal night" повествует о неудачном предотвращении апокалипсиса, который таки случился несмотря на старания героев. Как игра она скажем так, не совсем удалась.. Да, по прежнему наличествует все с первой части трилогии - графика, Элайджа и Олдман, сторилайн, но напрочь убит и перетюнен геймплей. Эта игра несет в себе очень много боев что слишком сложны и раздражающие даже для взрослого, чего уж говорить о детях. Разные зубодробительные спец-удары что выполняются в замедленном времени либо прокручиваются "в стиле матрицы".. Зачем это все.. Также полоска суперудара что позволяет совершить локальный армагеддон по заполнении, и по сути легальный чит для прохождения некоторых совсем уж нереальных врагов-зон. И не дай бог вы потратите "озверин" не там.. Вобщем, продраться через нее можно, и может даже можно не сломать джойстик либо от напряжения либо грохнув об стену с досады когда тебя в ***й раз свалили наземь и запинали беспомощного потомучто ты на волосок промазал с ударом или так выпали кости, но никогда не начинайте знакомство с серией с этой игры и не советуйте ее никому. Девелопила игру австралийская Krome studios что ранее отмечалась детскими аркадами про тасманских тигров и дьяволов %) Это был ее дебют в серии, и слава богу и финал тоже.

Третья серия и последняя, только вышла буквально на днях.. Это игра для некстген консолей уже.. Тобишь пс-3 и хбокс360, есть по разному урезаные версии на пс-2 и вий. В этой серии кроме продвинутой графики спиро повзрослел еще немного, а Синдер присоединяется к нам в приключениях под управлением АИ, который в любой мометн может взять на себя второй игрок.. Много про эту игру не расскажу.. Поиграем - увидим. Отмечу что Хантер стал вполне соразмерным антро-фуррем, и впервые появляется в серии "легенды".. А также что много полетов в любой момент времени(не везде). Насчет потенциальной лав-стори с участием Синдер, ничего сказать не могу, но лучше бы ее не было %)

Ну вот примерно так.. По спайро есть ряд фанских сайтов, не скажу что я их все просматривала, но имхо самый популярный это www.spyroforums.com

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 09:10 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
здесь впервые появляется Синдер, как главзлодей
Кстати, было обещано больше шотов Синдер! :p

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 09:22 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Да пожалста :) Только видео со взрослой сейчас я не буду доставать. Ибо коекто тут не будем показывать когтем ночь не спал и ужасно плющит и все влом :insomniac: ^10.. .. :gn:


Вложения:
Комментарий к файлу: Синдер и Спайро, "легенда"-3
Cynder016.jpg
Cynder016.jpg [ 241.6 КБ | 16674 просмотра ]
Комментарий к файлу: Хантер, "легенда"-3
Hunter018.jpg
Hunter018.jpg [ 119.45 КБ | 16647 просмотров ]

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 17:55 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Хантер очень мявный :good: А Синдер не понравилась.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 18:21 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Синдер прелесть ^^

а вот хантера я невидела

на счет eternal night согласна

мат у меня в комнате еще тот стоит
стоял пока КХ2 не достала ))

а на счет того что ты сказала что игры на первой ПС не связаны

насколько ты помнишь во второй игре он был в мирах Авалара и тп
и вот в 2й части выкупая Шейлу - кенгуру, денежный чел говорит - оо Спайро не виделись с приключений в мирах Авалара (ну или как-то так)

на счет 1й части не скажу ничего
но раз уж она была первая ;) то она первая


и соглашусь что игры на ПС 2 потеряли ту свою привлекательную легкость (хотя они сложные были) в них было играть куда приятнее несмотря на все полигоны стремные :)

а еще там такие клевые овечки были ыыыы и камушки он собирал просто так в основном

в новых играх слишком много пафоса
правда Гарри Олдман... ради него поиграть стоит. Он так озвучивает клево мррр

О вспомнила что меня еще пробесило - СПАРКС!!! Что за урода сделали их него? правда к концу игры привыкаешь... но все равно - он был просто безмолвной бабочкой издающей звуки БЗЗбзззз
а тут он прям брат Спайро.

Сар из перечисленых тобой игр - в какие можно играть на ПС2?

кроме New beginning и Eternal night?

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 11:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
А Синдер не понравилась.
С одного этого шота чтоли? ;) Правоже не самый удачный.. Но рекламой не буду заниматься, "на вкус и цвет .." ;)
Цитата:
а вот хантера я невидела
В "hero's tail" там за него несколько уровней есть.. Вполне играбельный персонаж. Правда дизайн у него не совсем мяф.. насколько он играбельный или нет в последней версии(на шоте) сказать не могу, игра лежит мертвым грузом, пока не решится железячная проблема с приставкой..
Цитата:
мат у меня в комнате еще тот стоит
стоял пока КХ2 не достала ))
Котенки матерятся? :chok: Зрелище, наверное, достойное пера С.Дали :omgfun
Цитата:
насколько ты помнишь во второй игре он был в мирах Авалара и тп
Не. ну я помню. Это просто референсы а не именно сюжетные связки. Никакой логической связи между гнорком, рипто и ведьмой из 3й части, нет..
Цитата:
а еще там такие клевые овечки были ыыыы и камушки он собирал просто так в основном
Овечек жалко было Х) Но жрать то всеравно надо :evil: А камушки если все собрать в конце то дополнительные зоны с приколами или бонусы открываются :)
Цитата:
правда Гарри Олдман... ради него поиграть стоит. Он так озвучивает клево мррр
А как же знаменитый Фродо? Тоесть Элайджа Вуд? :omgfun
Цитата:
О вспомнила что меня еще пробесило - СПАРКС!!! Что за урода сделали их него?
Мда.. Спаркс такой казёл стал, особенно во второй части "дегенды".. яб на месте спайро им позавтракала :evil: Не, ну понятно, муви-штамп диктует наличие т.н. "sidekick"'а рядом с героем что много болтает, обязательно труслив, хамит, и произносит в слух то, что не достойно пресветлых уст главгероя, но необходимо знать зрителям.. ..а также отпускает плоские шуточки чтобы развлекать скучающих или срывать напряженность сцен.. :roll:

Кстати, интересный факт.. Спаркса в 1й части легенды озвучивает чел из "полицейской академии" а также император Куско( Emperor's New groove), а во второй ни кто иной как Фрай из "футурамы" (не помню имен, сорри) Х)

кастинг вобщем у этой игры выдающийся.. Бабок вбухали небось... Из чего следует что слушать игру надо обязательно в оригинале :p
Цитата:
Сар из перечисленых тобой игр - в какие можно играть на ПС2?
кроме New beginning и Eternal night?
Да вобщемто получается что во все. Даже в самую последнюю что вышла неск. дней назад - есть версия этой игры для пс-2.. Правда сразу оговорюсь что значительно урезаная, в соответствии с возможностями пс2.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:30 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Цитата:
Котенки матерятся? Зрелище, наверное, достойное пера С.Дали
:D :D
Цитата:
А как же знаменитый Фродо? Тоесть Элайджа Вуд?
про него я тоже много мата сказать могу :joker:
он лично меня раздражает...
а уж в роли фродо :mad: тут должен быть смайлик которго рвет :joker:
Цитата:
особенно во второй части "дегенды"
во второй части и правда его хочется убить.. мы с сестрой сидеи и мечтали чтоб на него упало что-нибудь

Цитата:
кастинг вобщем у этой игры выдающийся.. Бабок вбухали небось... Из чего следует что слушать игру надо обязательно в оригинале
да я когда купила 1ю часть и включила... омг я была в шоке от имен, и начало там такое красивое как в мульте (особенно после игр то на ПС1)

а на счет оригинала, у меня на англ. с русскими субтитрами
насколько я помню все пиратки так продаются почти что
Цитата:
Да вобщемто получается что во все. Даже в самую последнюю что вышла неск. дней назад - есть версия этой игры для пс-2.. Правда сразу оговорюсь что значительно урезаная, в соответствии с возможностями пс2.
а они по хрогологии как-то распределяются?

я когда-то все таки пройду КХ2 и буду спайро вечную ночь допроходить, а после нее остальные скачаю

(если знаешь где достать буду благодарна)



Вообще странно что у нас в России он не очень известен

мы с подругой в детстве на своих ПС тока в него и резались
причем у меня был глючный диск и один раз я дошла до злой колдуньи почти ее убила.. игра глюканула и я оказалась в последнем мире - где ящерки ползают. Но у меня не было ни одного драконьего яйца О.О и соответственно ни один портал не работал.. Ракета исчезла (правда потом появилась.. но заново прозодить не хотелось и я плюнула)

так что я ни разу целиком не поршла спайро :))) 2го тоже целком не проходила - т.к. игра была не моя.
я ущербный ребенок :ded: целиком я прошла только спайро новое начало
кстати мне конец очень понравился
так мило было когда Синдер (или Циндер) стала маленькой Х) Х)

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 21:34 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
так мило было когда Синдер (или Циндер) стала маленькой
Во, я как раз хотел шоты ее взрослой увидеть :)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 12:37 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Оффтоп по чисто техническим вопросам по PS2
Что важнее всего для эмуляции CPU или видеокарта и как с образами дисков дела?
Цитата:
Котенки матерятся?
Еще почище меня.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 12:59 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Оффтоп по чисто техническим вопросам по PS2
Что важнее всего для эмуляции CPU или видеокарта и как с образами дисков дела?
Цитата:
Котенки матерятся?
Еще почище меня.
Главное процессор, а видео лишь бы "порядочное" было, тоесть не встроенное и не урезанные бюджетные версии. Образ диска ISO либо просто файлом открывается либо через какойнибудь daemon-cd или alcohol сначала монтируется как диск а потом уже открывается - зивисит от плагина.
Цитата:
Еще почище меня.
Мойдодыра на вас нет. Безобразие :p

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 14:43 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Главное процессор, а видео лишь бы "порядочное" было, тоесть не встроенное и не урезанные бюджетные версии. Образ диска ISO либо просто файлом открывается либо через какойнибудь daemon-cd или alcohol сначала монтируется как диск а потом уже открывается - зивисит от плагина.
С камнем я так и предполагал... Помятуя об обсуждениях производительности KH2 делаю вывод, что с эмуляторами PS2 с моим E4500 связываться смысла нет.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 05:50 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Вот кстати всплыла и версия для пс-2.. Всмысле, легенды-3. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1196872
Тем кому вообще не светит покупка некстгена думаю будет полезно ;)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 12:11 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Итак, обещаная мною взрослая Синдер во всей красе ;)

Внимание! Звук в видео получился слишком громкий! Поберегите уши/колонки заранее, за последствия не отвечаю.. Так уж uivcr постарался, выжег на максимум линейный вход, и кто его просил.. Ладно, не суть.. Еще отмечу что видео у меня широкоформатное, но при записи формат почемуто вышел 4:3.. фырк.. все малость вытянутое по вертикали..

www.nala.ru/video/cynder1.avi (3mb)
www.nala.ru/video/cynder2.avi (2mb) - первый поединок с Синдер, разминка можно сказать )
www.nala.ru/video/cynder3.avi (1.3мб) - Синдер надоело возиться со Спиро и она покидает поле битвы унося кристалл
www.nala.ru/video/cynder4.avi (1.8мб) - Гарри Олдман задушевным голосом объясняет Спарксу, почему Синдер такая большая хотя из одной кладки со Спайро вылупилась :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  1 2 3 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]