~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  1 2 След.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 23:27 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
давно общаюсь с художником KovuLKD с тлкфаа

и вот что он сотворил!!!

можно создать своего перса и побегать им
игра еще пока что не доделана но побегать и поболтать там еще как можно!

http://impressivetitle.proboards81.com/ ... =10&page=1

скачайте установочкный файл для висты или обычный

если выдает при запуске ошибку "d3dx9_35.dll"

то скачайте это http://www.microsoft.com/downloads/deta ... 6652cd92a3

выбираем мультиплеер, кастом
и создаем персонажа

потом выбираем сервер 2

вуаля
наслаждаемся

ПС белая сфера это переходник в другой мир - там бывает полно народу

чтоб бегать используйте WASD

чтоб сесть Z
лечь ZX а если ZXX то ляжете кверху пузом ;)

чтоб говорить тыкните энтер

мышкой двигаем камеру
пробелом прыгаем!

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 02:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
В сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Модельки пока кривоваты. Сама идея не нова но KovuLKD один из немногих кто хоть что-нибудь сделал. :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 09:52 
outlander
outlander
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2008, 09:50
Сообщения: 32
А что. Весьма неплохо.
Песня про Сефирота повеселила. Очень к месту. ^_^


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 11:13 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Скачала.. Ну что сказать, молодец :) Все конечно ужасно сырое и кривоватое, но оно работает!! И причем адекватно управляется. Мегареспект :) Можешь ему передать, что Сарафина выражает ему респект и желает дальнейших творческих успехов :lol:

Однако не думаю что задержусь в этой штуке..

* Графика ужасна.. Не знаю уж откуда он взял движок, или сам написал, но как можно на ДХ9 сделать Facet Lighting который вымер еще во времена Quake-1 я даже не представляю.. Темболее что сам ДХ еще начиная с 7 версии поддершивает фонг шейдинг на уровне функций. Отмечу что освещение отсутствует полностью кроме ровного амбиента константой, что опять же странно для ДХ9. Ну, помнится у моего корявого движка что я писала 6 лет назад на ДХ7, был фонарик и солце и смена дня и ночи, все это делается парой строчек кода :roll:

* Модельки.. Э.. Ну, скажем что тоже не фонтан. Самые большие нарекания к телам, что слишком "голенастые", при этом задние лапы еще и с анатомическими ошибками. Наличествует выбор нескольки видов гривы, от "панковский хэйр" до "несовсем панковский хэйр", почемуто нормальной гривы нет :omgfun Также отмечу что модельки льва как такового там вообще нет. Туловище одно, что можно назвать "голенастая тощая львица", гибрид льва и гепарда :lol: Головы все одинаковые, выбор нескольки модель голов меняет только форму ушей, к сожалению.

* Анимация. К сожалению символическая.. Модельки синхронно сгибают и разгибают лапы в стиле "тыгыдымский конь"(ц), помнится таковая была в эверквест-2 и вангуарде, за что и получила от меня критики по полной программе. В вангуарде правда попытались расфазовать ноги, но вышло криво. Тут даже не было и попытки :) Прыжок совершенно символический тоже.

* Текстуры на модельках отсутствуют. Есть только заливка, цвет которой можно выбирать по RGB. Заливка тела, надглазья, подглазья, бровей, живота, хвоста и тп. А жаль.. Леопардовые-гепардовые-тигриные шкурки сильно добавили бы веса к графической составляющей, и может с ними фасеточное освещение не так ужасно смотрелось бы.. Интересно, почему так? Не смог сделать вариации цвета совмещенные с текстурами? Ну так надо не вертексты красить а юзать альфа-канал у текстур :roll: Ладно..

Вобщем, для начала очень даже неплохо и обещающе. Хотя я конечно не представляю насколько "начальное" в данном случае "начало" и сумеет ли автор справиться с вышеозначенными проблемами.

2 AkirA А вот тут вы пролетели, уважаемый :) Музыка в игре ни что иное как копи-пасте из The Elder Scrolls 3: Morrowind. Да и в остальном игра пытается копировать TES, посмотрите на "заставку" и интерфейс :roll:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 14:16 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Побегали тут с Ковуром немножко.. Если кому интересно, вот шоты - www.nala.ru/s/it

В игре вобщем делать и нечего пока.. Чат глобальный или приват, что не совсем удобно - по русски чатиться с буржуями в одной зоне както некрасиво выходит, такчто и просто банально початиться неочень. Из РП элементов есть эмоции на морде, ну и сидеть-лежать, на этом все. Мир пустой как тарелка Х) Посредством ковыряний в настройках обнаружился блум, что исправно превращает экран в размазню, и антиалиазинг. Из разговоров с буржуями в игре было выяснено что игра сделана на Ogre3D, есть такой в принципе неплохой бесплатный движок..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 23:07 
outlander
outlander
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2008, 09:50
Сообщения: 32
Цитата:
Музыка в игре ни что иное как копи-пасте из The Elder Scrolls 3: Morrowind.
Здрасьте. А при появлении босса с крыльями что играет?
Sairin Kata Tsubasa no Tenshi ~Advent One-Winged Angel~ из Final Fantasy Advent Children.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 02:37 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Цитата:
Музыка в игре ни что иное как копи-пасте из The Elder Scrolls 3: Morrowind.
Здрасьте. А при появлении босса с крыльями что играет?
Sairin Kata Tsubasa no Tenshi ~Advent One-Winged Angel~ из Final Fantasy Advent Children.
Босса с крыльями?? Ты "соло" чтоли проходил? %) Да, тут ты меня обскакал, признаЮ. Меня в "соло" хватило не дальше первых двух "монстров" :omgfun Которые по сути являются копией модели игрока но черного цвета, исчезают и внезапно появляются из ниоткуда, а управление комбатом при этом почти нулевое :roll: Лучше бы автор не тратил время на это дурацкое никчемное соло а сделал сеть на более-менее приемлимом уровне. Всеже если у этой игры и есть хоть какойто шанс стать чемто больше чем баловством то это связано с сетью. Но да его дело. Может со временем он научится здраво оценивать затраты времени и результат что они приносят. Нельзя хвататься за все сразу - в итоге не получится ничего.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 00:18 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Это он (КовуЛКД) все сам писал?
Здоровско.
А там как, там шаблоны, или он все дизайны тоже писал?

Шоты интересненькие.
Радоваться надо, когда что-то такое получается. Ну хоть и корявое.

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 13:14 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
обязательно передам ему Сарк ))

я думаю он будет очень рад

конечно модельки кривоватенькие
НО весь лилимад уже почти вменил аватарки на такие из игры
ДА завален шотами )) это тоже совсем не плохо

и конечно он там собирается еще чего-то делать!

я там тоже бегала и рада что есть вариант кошачих ушек ;)

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 17:32 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
НО весь лилимад уже почти вменил аватарки на такие из игры
ДА завален шотами )) это тоже совсем не плохо
Мда, попадались мне аватары.. Имхо это все зря.. Народ ведет себя как тот цыган что въехал в недостроенный дом без крыши и усиленно пытается себя убедить как там хорошо, валяясь на диване, вместо того чтобы взяться за молоток. Модельки сильно кривые, и если он серьезно рассматривает их как нечто большее чем placeholder(временная заглушка), то мне печально.. :roll: Я конечно понимаю что для некоторых фанартовцев и такие головы выглядят хорошо, и недостатков в них они не видят, тем опаснее они как калька.. Вобщем, довольно много можно сказать на эту тему, но в более узком кругу.. Боюсь что автор стал жертвой голодающей дактилософии..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:52 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 мар 2008, 23:41
Сообщения: 20
Люди помогите пожалуста у меня такая проблема,мой пароль который я использую на форуме не подходит на сервер,может я делаю что то неверно,можете подсказать в чем дело?
Может на сервер необходим другой пароль?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 17:36 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Люди помогите пожалуста у меня такая проблема,мой пароль который я использую на форуме не подходит на сервер,может я делаю что то неверно,можете подсказать в чем дело?
Может на сервер необходим другой пароль?
на какой сервер? Куда ты с этим паролем хочешь попасть?
И в этой теме это оффтопик. Для технических вопросов и тем есть специальный раздел

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 16:26 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 мар 2008, 23:41
Сообщения: 20
Вот я поставил игру,скочал обновления,дальше что делать?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 17:08 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ааа ты про форум этой игры.. Ну не знаю, это было более чем год назад, с тех пор я ею и не интересовалась.. Может там добавили пароли и прочее но раньше ничего не надо было, выбираешь ник и заходишь

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 22:20 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 мар 2008, 23:41
Сообщения: 20
Цитата:
Ааа ты про форум этой игры.. Ну не знаю, это было более чем год назад, с тех пор я ею и не интересовалась.. Может там добавили пароли и прочее но раньше ничего не надо было, выбираешь ник и заходишь
Да нет я на сервер попасть не могу с форумом проблем нет.Я вообще не знаю как подключаться,подключаюсь через мультиплеер,а дальше требует пароль который я не знаю где взять,как ты подключалась?


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]