~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  Пред. 1 2
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 10:52 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Спаривание присутствует, причём инициативу можно проявить с обеих сторон. Командная игра - с этим, действительно, не очень, минимум командности. Люди - пастухи просто защищают свой скот, а браконьеры разъезжают на машинах и пользуются огнестрелом. Драки присутствуют между особями одинаковых полов, к сожалению внутри прайда такое тоже действует. Забота о потомстве заключена в его регулярном кормлении.

Чтобы захватить прайд надо победить самца другого прайда и при этом быть одиночкой. Если прайд без самцов и игрко самец, то надо спариться со всеми самками прайда. Если ты одиночка и спаришься тоже с одиночкой, то будет создан новый прайд. Если ты одиночка и самка и в прайде меньше 5 особей, то для присоединения к прайду надо спариться со всем самцами прайда.
Похоже Кайл недоиграл в лион Х)
Цитата:
В Far Cry графика неплоха Но все зависит от того , как движок модификации потянет..
Можно ли на него повесить систему Lion? Или нет?
Да нет же.. Фар край это не лион, это шутер и не более того, просто там много открытых пространств и хорошо прорисована зелень. А вот новую игру вроде лиона на его движке сделать можно, почему бы и нет? Также как можно ее сделать почти на любом другом движке, все они умеют показывать графику, верно? :roll:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 13:48 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Lion я играл, но надолго меня не хватило. Управление неудобное, графмка досовская... Так, побаловался...
В Savage играл немного дольше, даже прошел пару уровней. Тоже бросил. Главный минус - досовская "графика", плюс вода и еда кончаются неестественно быстро...

Чего я жду? Жду что-то наподобии этих игр, только с нормальной графикой и интересным, не тупым сюжетом. Можно ведь сделать кучу приключений в саванне и на речке. Исследование пещер, нор львятами. Сделать охоту действительно зрелищной, красивой и интересной. Распределение ролей в прайде. У каждой особи свои склонности, предпочтения, физическое развитие.
В случае сетевой игры можно сделать разные прайды и соревнования между ними. Или даже людей добавить по принципу "Альянс и Орда" в wow. Идей масса. И такая игра была бы действительно нестандартной и интересной. А поэтому и популярной. Думаю у людей тоже уже в печенках сидят однообразные стрелялки-бродилки, или "фэнтази" где эльфы, гномы, маги, драконы и т.д. всем давно уже набили оскомину...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 14:05 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Оригинальность сама по себе ничто, реализация - все. По крайней мере так показывает опыт игровой индустрии. Дай сделать подобную игру каким нибудь близзардам, и она будет популярной вне зависимости от того, будут там львы, микробы или говорящие сундуки.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 17:08 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Фурах, я где-то неделю играл в него - ничего такого не нашел.
Моя сестра играла месяца 2..(комп тогда у нее был очень старый и ничего другого у нее и не было) - у нее тоже ни разу ничего подобного не было и кабов мы не видели и браконьеры ни разу не встречались, даже если людей на максимум ставишь (пастухов было больше, да).
Может версия не та?
Либо я совсем плохо ищу..:)
Моя версия 18мб весит.

Что касается игры..Драккон прав..Сделай все качественно, нормально и интересно и будет хорошо. Тем более кстати быть может мы когда-нибудь и увидим подобную игру: тема достаточно привлекательна для людей и практически не раскрыта. Когда иссякнут идеи по современным MMORPG и вообще фэнтези-мирам в частности. быть может мы увидим нечто вроде нового Lion'а - кто знает.

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 17:21 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
В Lion я тоже долго не смогла играть.. Не понять как там вообще что делать %) Надо кому-нибудь из разобравшихся написать мануал ;)

В Savage графика не только досовская, но и просто халтураня, помножь это все.. Как там прыгает экран и как все ужасно.. Неиграбельно, хотя играть хотелось Х)
Цитата:
Моя версия 18мб весит.
У меня лион на 50 с копейками в архиве..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 18:30 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
У меня есть Lion, полная версия. Весит 295 Мб папка. Или 174 Мб, зажатое раром по максимуму. Если надо могу выложить.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 18:45 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ахда, у меня тоже лион 315мб весит :) Сейчас порылась, у меня две версии лежат.. Одна распакованная 315 вторая распакованная 60

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 20:07 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
To Kovur:
Если тебя не затруднит, то буду крайне признателен

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 22:29 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
Цитата:
Похоже Кайл недоиграл в лион Х)
Ну а я почти вдоль и поперёк в неё поиграл. :cool:

У меня распакованная Lion занимает 50 с копейками метров.

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  Пред. 1 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]