~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 241 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 5 617 След.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 10:47 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Ой.... Забери торт, вместе с такими кошко-крысами :D Это ужасно:)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 21:00 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Captain Claw исправлен с дос на old. Поскольку игра всеже идет под win32, и обладает VGA графикой (640*480)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 21:27 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Brutal Paws of Fury добавлено.. ДОС файтинг с целым набором антро-кошек на выбор. Графика примерно на уровне мортал комбат-1. Наличествует антро-лев(с прической "афрО"), гепард и "psycho-kitty". Стоит отметить среди персонажей лису чутьли не в вингеровском стиле %) Не фанатею я с жанра файтингов что поделать, такчто не скажу есть ли в этой игре заставки, финал или еще чтонибудь. Шоты см с www.nala.ru/tmp/bpf1.jpg по bpf6.jpg

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 21:46 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ахда, как же мы могли забыть Alley Cat! Колыбель гейминга на PC :) В такие игры мы играли на 286, что стоил тогда дороже автомобиля.. Даа..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 13:32 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
В lineage2 можно превращаться чаром в снежных тигров и других животных :) Но начинать только из-за этого играть в мморпг смысла немного да и ла2 уже давно не новинка.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 23:55 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Ахда, как же мы могли забыть Alley Cat!
Омгомгомг ну ты даешь вспомнила :omgfun Так вот как та игра называлась!! Буду знать :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 06:22 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
В lineage2 можно превращаться чаром в снежных тигров и других животных :) Но начинать только из-за этого играть в мморпг смысла немного да и ла2 уже давно не новинка.
А вот здесь поподробнее :) Список у нас всеже претендует на систематичность. Итак, кто именно там умеет превращаться в какое из кошачьих, насколько долго держится превращение и как используется. И шоты желательно тоже ;)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 13:40 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Цитата:
Цитата:
В lineage2 можно превращаться чаром в снежных тигров и других животных :) Но начинать только из-за этого играть в мморпг смысла немного да и ла2 уже давно не новинка.
А вот здесь поподробнее :) Список у нас всеже претендует на систематичность. Итак, кто именно там умеет превращаться в какое из кошачьих, насколько долго держится превращение и как используется. И шоты желательно тоже ;)

Кто - любой чар любой расы. Для этого надо выполнить какой-то квест (я его не делал - смысла не вижу в этих превращениях). Собственно появилось это в последнем обновлении. Приду домой - накидаю тебе ссылок и шотов :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 14:35 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
я его не делал - смысла не вижу в этих превращениях
Смысла? Хм.. А что ты понимаешь под смыслом? Чисто манчкинский интерес, мол, +10 к силе, +20 к интеллекту? А как же получение наслаждения от руления бигкошкой? :roll: Впрочем, к теме это(персональные вкусовые закидоны) отношения не имеет. Меня не интересует как именно выполнять квест. Меня интересуют такие вопросы:

1) Как долго можно прибывать в форме зверя, и насколько доступно в нее шифтиться. Один раз в течении квеста допустим, предмет на 3 зарада или неограниченная возможность, когда захотел тогда и включил
2) Насколько полноценно можно в ней пребывать, т.е. доступны ли стандартные умения(см. everquest2, vanguard) в противовес иллюзиям(в WoW допустим иллюзия рассеивается стоит только получить повреждение или попытаться чтонибудь сделать), появляются-ли новые возможности со сменой формы(см. vanguard - скорость бега, WoW целая игровая роль и набор умений)

А шоты это мне из любопытства развечто :) Брать Л2 и проходить с нуля только ради этих превращений я не буду, разумеется. Но для когото этот пункт может помочь в выборе.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 21:34 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
http://www.l2transformers.com/?p=transformations На вот тебе вся инфа по превращениям в животных, там есть и скриншоты. Квесты ерундовые и тупые. Впрочем в ла2 все квесты тупые :)
Цитата:
А что ты понимаешь под смыслом? Чисто манчкинский интерес, мол, +10 к силе, +20 к интеллекту?
Ну естессно. Сар, ла2 - это не ВоВ: в ВоВ люди получают удовольствие от эстетки, в ла2 - от убийства себе подобных :) иллюзия не рассеивается - можешь качаться трансформацией и отбиваться от врагов.

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 02:56 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Сар, ла2 - это не ВоВ: в ВоВ люди получают удовольствие от эстетки, в ла2 - от убийства себе подобных
Отстали вы от жизни, молодой человек :omgfun Из вов теперь MLG pro gaming пытаются сделать с аренами этими дурацкими и тотализатором за килобаксы :roll: .. Вобщем, сильно игру подпортили этим самым "убийством себе подобных", за которое и награда теперь даже как за рейды.. Вот такие вот пироги.. И удовольствие от эстетики я тоже гденибудь еще предпочту получать, не удачный пример.

http://www.l2transformers.com/?p=transformation&id=17 - абилки новые доступны, если я правильно понимаю. Такчто с манчкинской т.з. смысл тоже имеет..

Шот страшнОй конечно.. За колени, лопатки и строение зубов моделлеру трояк.. Интересно еще как оно анимировано.. Доступно тольно на 70 уровне, не знаю какой там в ЛА2 последний но звучит страшноватенько. Однако факт есть, заношу в список как [1a].

Думаю этот пример и пример Вангуарда стоит внесения еще одной графы в спецификацию "доступность", ведь ктото может подумать что рулить кошкой там можно с самого начала а не потратив * месяцев на кач. В вангуарде руление пантерой появляется с 38 уровня, недели за 2-3 можно набрать.

PS: http://www.l2transformers.com/?p=transformation&id=15 Антро-лев. СтрашнОй то жуть :omgfun
Изображение
Добавлю и [2a]

Добавлено в спецификации:
Цитата:
w(*) - сколько надо ждать до обретения возможности управлять кошачьим. Тоесть в игре изначально не доступно, надо пройти уровни, найти секрет и тп. Оценивается от 1 до 3, субьективно, в процентном отношении от игры. 1 - недолго ждать, на начальных этапах игры появляется. 2 - надо приложить усилия и время. 3 - появляется к концу игры. Если кошачье доступно изначально то не указывается.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Последний раз редактировалось ForumAdmin 17 сен 2008, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 07:22 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Отстали вы от жизни, молодой человек Из вов теперь MLG pro gaming пытаются сделать с аренами этими дурацкими и тотализатором за килобаксы
Смешные вы люди, ей богу. :) :p

Оффтопик, подстрекательство к флуду и оффтопику, сообщения не несущие смысла. С учетом периодичности вышеуказанных нарушений, [*][/S][/color]

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 13:43 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Цитата:
Отстали вы от жизни, молодой человек
Я играл в ВоВ совсем недавно :) Поверь на слово, ВоВ - это пве, ла2 - пвп :)
Цитата:
абилки новые доступны, если я правильно понимаю. Такчто с манчкинской т.з. смысл тоже имеет..
да не, реально бессмысленно - годится только для саппортов, каким-то образом оказавшихся одинокими, но и это от того же спелхаулера или хавка не спасет :) Реально в пвп как 1vs 1 так и в 300 vs 300 на осадах никому ив голову не придет прийти в обличье того же тигра :) Да и соло саппорты не гуляют - обычно в составе вооруженной до зубов фуллпачки :) С качем тоже самое.
Цитата:
Шот страшнОй конечно.. За колени, лопатки и строение зубов моделлеру трояк.. Интересно еще как оно анимировано.. Доступно тольно на 70 уровне, не знаю какой там в ЛА2 последний но звучит страшноватенько. Однако факт есть, заношу в список как [1a].
По порядку: на самом деле непредвзято говоря, графика в ла2 лучше чем в "рисованном ВоВ" - далеко не идеальна (игре-то уже 5 лет), но получше. 70лвл - это нубас :) макслвл - 85, его пока никто не достиг. Реально ценный чар - это начиная с 78, на боте вкачивается месяца за три. 70лвл делается недели за две на том же боте с хай-лвл саппортом оффпати.

В любом случае, рулить трансформациями не получится - исключителньо для эстэтики побегать и все :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 14:16 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
По порядку: на самом деле непредвзято говоря, графика в ла2 лучше чем в "рисованном ВоВ"
А с чего ты взял что я с вов сравниваю? Уж шедевры кубизма из вов я как только не обзывала уже :omgfun Более-менее вытягивает их только качественное управление и грамотная анимация. А вот в вангуарде допустим, там можно пейзажами именно любоваться, а у лошадей ресницы прорисованы.. При этом пантера бегает как "тыгыдымский конь"(ц), так что даже не знаешь что хуже :roll:

Если уж рассматривать ла и вов как носители кошкодрома, то в вов кошка хоть и кубическая, но без ошибок анатомии пациента из ЛА..

>>В любом случае, рулить трансформациями не получится - исключителньо для эстэтики побегать и все

так что мешает бегать то? вроде перманентно, включил и бегаешь. Абилки дополнительные даже появляются.. Или из кошки стандартные нельзя юзать?

>>Я играл в ВоВ совсем недавно Поверь на слово, ВоВ - это пве, ла2 - пвп
>>70лвл - это нубас макслвл - 85, его пока никто не достиг. Реально ценный чар - это начиная с 78, на боте вкачивается месяца за три. 70лвл делается недели за две на том же боте с хай-лвл саппортом оффпати.

Не поверю. Ибо ты сам себе противоречишь, описывая ужасающий фарм в ЛА2 :) Но да ладно, не буду флудить оффтопиком - если есть желание, детально расскажу что творится в жанре мморпг с этим самым пвп, и чтоже произошло в настоящем, непиратском вов. Но не в этой теме, лучше в приват или в ирц забегай.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 14:38 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
В Вангард не играл.
Цитата:
так что мешает бегать то?
Ничего, просто зачем? Это же не ВоВ где можно безнаказанно бегать по свету и радоваться цветочкам - зарежут тигра враги в момент :)
Цитата:
Или из кошки стандартные нельзя юзать?
Не-а, не могут.
Цитата:
Ибо ты сам себе противоречишь, описывая ужасающий фарм в ЛА2
Не противоречу, просто ты сути не ухватываешь т.к. не играл :) Гринд в ла2 - это ппц, но я недаром упомянул БОТА :) Ручками в ла2 уже давно никто не качается - исключительно на боте.

Я сейчас Айюн жду, может он получше будет.

ЗЫ В ирц забегу обязательно на днях :)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 241 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 5 617 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 210 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]