~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 241 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 517 След.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:23 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Блииин... ag.ru - мегакака. Полмега трафика на страницу, это с выключенными картинками. А скрины так и не грузятся. Тьфу!
Цепяйте пожалуйста картинки аттачами. Пожалейте бедных диалапщиков и гпрсщиков. :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:30 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
В Lord of Everquest лев антропоморфный, как и другие представители расы, к торой он относится, вроде и кошки есть. Среди тамошних юнитов я так и не понял, что за боевую систему они в целом представляют.

В "Вивисекторе" я до льва не доходил, по причине глючности игры. Что он из себя хоть представляет?

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:22 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
2 Beltar
Ну один скриншот прикладываю, но на самом деле лучше смотреть мувики из игры. Могу куда-нибудь выложить в формате bik с его участием.
2 Kovur
Оки


Вложения:
Комментарий к файлу: Vivisector
225-r.jpg
225-r.jpg [ 91.58 КБ | 13699 просмотров ]
Комментарий к файлу: Lords of Everquest
56040056.jpg
56040056.jpg [ 194.14 КБ | 13679 просмотров ]
Комментарий к файлу: Lords of Everquest
22-r.jpg
22-r.jpg [ 178.86 КБ | 13651 просмотр ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 16:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
А скрины неплохие. Правда я не любитель боевых стратегий.

Drakkon: мувики я видел, ты присылал. Ничего так в принципе...
Если кому-то нужно то выложи на http://mihd.net/ например. Там докачка есть.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 17:11 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
И чего этому льффу из Вивисектора по сюжету надо?

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 19:30 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Он где то в середине становиться как бы "проводником" героя, и вы вместе охотитесь на главного гада :) Появляется он в основном в роликах, или по рации. Мувики с его участием классные имхо. Хорошо показан характер.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 19:08 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
http://www.pwonline.ru/ - оф русский сайт Perfect World. Бесплатно. Как восстановлю комп, наверно буду пробовать. Говорят там много разных кошачьих есть. У меня некоторые знакомые уже играют, сегодня общался :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 03:00 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
http://www.pwonline.ru/ - оф русский сайт Perfect World. Бесплатно. Как восстановлю комп, наверно буду пробовать. Говорят там много разных кошачьих есть. У меня некоторые знакомые уже играют, сегодня общался :)
Я уже месяца полтора как в него играю :) Кошачьи имеются, но не сказать чтобы много. И чтобы "разных" тоже не сказать.

Вобщем дело такое.. В игре 3 расы. Люди, эльфы и вербисты. Последние както очень сильно поделены по половому признаку и имеют набор "скинов" что есть не более чем эстетика. Для мужчин доступны скины "лев", "тигр", "волк", "панда". Женщины сделаны в виде японских "китсуне", а выбирать мы можем широкий спектр накладных ушей и хвостов, лиса, заяц, нечто с кошачьим хвостом, нечто демонообразное, нечто с ветвистыми рожками как у оленя и тп.

Все вербисты умеют превращаться в 4-ногое животное с 9го уровня, мужчины - в белого тигра, женщины - в лису. Это не зависит от выбраного "скина". Тоесть мужчина-волк всеравно превратится в белого тигра.. :roll:

Есть ездовая пантера.. Ну вот собственно говоря и все кошачьи в игре.

Забавный элемент игры, что мужчины могут брать девушек на руки и даже целоваться. В случае с вербистами это тоже работает Х) Результаты наших тестов этой возможности можно посмотреть тут - http://nala.ru/s/pw/

Оставаться в форме тигра и лисы можно неограниченное время. Тигр это танк в игре. Других танков там нет. В форме тигра увеличивается здоровье, уменьшается свой дамадж на %, становятся достпными некоторые специальные абилки. Лиса это какойто гибрид охотника из ВоВ и мага, у нее есть петы, но атакует она магией, и может кусаться в четвероногой форме лисы, весьма недурственно.. Взаимодействие с петом более "восточное", "тамагочевое" чтоли. Правда потискать увы нельзя. как всегда Х) Да и монстровье доступное для приручения не может похвастаться привлекательностью.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 03:26 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Lords of Everquest добавлен. Вивисектора не буду добавлять.. Игра не особо приятная для фурри и сочувствующих Х) Помимо того что лев там не играбельный и лишь мелькает пару раз в скриптовых эвентах да роликах.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 07:24 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
А у тебя не русь вершион :) Напиши в личку ощущения как оно вообще играется


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 12:06 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2004, 15:50
Сообщения: 53
Цитата:
А у тебя не русь вершион :) Напиши в личку ощущения как оно вообще играется
Нормально оно на русском играется, особенно после выхода патча до 12 версии. Там перевод квестов основательно поправили, для меня например это очень большой плюс, так как английского я практически не знаю, а в английской версии был перевод с китайского тоже не особо. Русскую переводили насколько я понял напрямую с китайского.
Патчить ещё много будут, она же ешё бета-тестирование проходит, но играть уже вполне можно и понять длинные квесты вполне по силам.
Народу там уже предостаточно, в принципе почти столько же, что и на официальных малазийских, но пинг в разы меньше. (у меня с малазией было 300-450, с Нивалом 15-30 миллисекунд)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 17:48 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Немного новостей и апдейтов..

1) Антилия накрылась медным тазом.. По словам разработчиков они испугались конкуренции с Iron Realms, что делают Earth Eternal. Конкуренции на целевую аудиторию - фуррей, что как они правильно отметили, не велика. Да, если пугаться то есть чего, IR всеже фирма солидная и у них есть несколько проектов кроме EE, однако я сильно сомневаюсь что ЕЕ заберет всю фурри аудиенцию. По моему скромному мнению ЕЕ лишена привлекательности для фурри. Персонажи ее похожи на аляповатые матрешки, что не вызывают никакого отклика. Имхо "фуревость" их не более чем бипродукт, а целевая аудитория - дошколята. Уж простите, но ее самой, фуревости, в какомнибудь эверквесте или вангуарде на поядок больше. Антилия делалась с нормальными фурриками, и если бы она таки вышла.. Но не пойдем же мы сейчас утешать и уговаривать авторов, раз они вообще даже сайт прибили. Более того у меня есть подозрения что это все не более чем отговорка скрывающая провал сам по себе.

2) К слову, ЕЕ стоит добавить, кошачья раса там есть. Недавно они вышли из стагнации и выложили групповой шот всех рас. http://www.eartheternal.com/images/groupshot.jpg Теперь вам загадка, найдите среди этих матрешек кошку ;) В движении и в профиль они выглядят еще аляповатее.

3) Hello Kitty Online Adventure http://www.hellokittyonline.com вышло на бету. Эээ.. Если честно то я не уверена что антро-кошками там можно непосредственно рулить Х) Но по всей логике - да.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 18:08 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Единственное найденное мною кошачье - статуя на заднем плане:)

Теоретически кошкой может быть второе слева (хотя больше на сову похоже) или шестое слева (опять же, фактически - крыса или кто-то из куньих).

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 19:47 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Это уже логическая игра получается...

Если серьезно - кто захочет этим детским садом играть? Хотя есть же играющие в "hellokitti"... Это смешно.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 07:15 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Единственное найденное мною кошачье - статуя на заднем плане:)

Теоретически кошкой может быть второе слева (хотя больше на сову похоже) или шестое слева (опять же, фактически - крыса или кто-то из куньих).
Шестое слева - правильный ответ :) Это ихняя пантера Х) Держи призовой торт и медаль за внимательность! :drunk
Цитата:
Хотя есть же играющие в "hellokitti"... Это смешно.
Ууу, ты что, хелло китти это весчь!! :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 241 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 517 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 193 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]