~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  Пред. 1 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 02:18 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
А нет эмулятора чтобы "Kingdom Hearts-2" на компе запустить и играть можно было? Сам диск достать не думаю что большая проблема.

Из детсадовских добавлю две игрушки.
Timon and Pumbaa's Jungle Games - набор из нескольких мини игр. Пинбол, тетрис жуками, прыгание через речку по плывущим бревнам, и что-то там еще. Игра под win, довольно старая.
Simba's Pride Gamebreak - 4-ре ли 5 мини игр. Участники - Кову, Киара, Тимон, Пумба, с маленькими анимашками-заставками каждые 5 уровней и одной большой при старте игры. Не такая тупая как Jungle Games и лучше сделана хотя быстро надоедает тоже.
Simba's Pride Gamebreak у меня был описан как "activity center" :) Первое я не считаю за ТЛК игру совсем. ТиП это не тлк ;(
Цитата:
А нет эмулятора чтобы "Kingdom Hearts-2" на компе запустить и играть можно было? Сам диск достать не думаю что большая проблема.
есть. www.pcsx2.net играбельность правда под большим вопросом.. Они там уже с полгода гдето соловьями поют как хорошо КХ2 идет на их новой версии, однако на скачку дают только старую ;( Еще отмечу что компьютер желательно иметь топовый. Такчто если хотите поиграть, доставайте приставку.. Стоит ли небольшой уровень в одной игре 8-11тыщ.руб(а столько у нас в магазинах стоит пс-2 со всеми наворотами) решать вам.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 02:32 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
А у меня вот такое есть - http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&pr ... imon_pumba купил когда то как стафф :) Это не Jungle Games :P
Шоты в студию :) Интересно что там за графика.. Правда опять ТиП ;/
Цитата:
Сеговская версия смотриться ИМХО не хуже досовской, и не глючит с проваливающимся Симбой.
Ды ты что? %) Посмотри на небо на заставке там и там. Это так, самый видный пример.. Значительно хуже смотрится.. Симба проваливается в расхожей глюко-ломаной версии, однако у меня да и у Димониуса есть на скачку нормальная. www.nala.ru/s/sega-dos1.jpg :p А еще на сеге музыка хуже и звуки реализованы через миди в основном.
Цитата:
Сар, по поводу Mighty Adventure - битва со Скаром там есть.
Сам играл, сам видел и сам дрался
Чтото не помню я его Х) Зиру помню.. Может я его и не заметила пробежав всю игру за 1,5 часа Х)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 04:53 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Хорошие новости :) Новая версия DosBox справилась с проблемами тайминга в тлк! такчто беру свои слова обратно о трудностях запуска DOS версии :) Качайте.

игра - www.nala.ru/games/tlkDos.zip (3mb, без "проваливающегося симбы")
досбокс - www.nala.ru/games/DOSBox0.72-win32-installer.exe (1mb)

Как устанавливать и запускать:

Распакуйте игру в c:\games\tlk-dos
Инсталлируйте досбокс
Создайте ярлык на рабочем столе для запуска игры, для этого щелкните на нем правой кнопкой -> создать текстовый файл.

В этот файл поместите строку:
C:\Progra~1\DOSBox-0.72\dosbox.exe c:\games\tlk-dos\lionking.exe

Сохраните изменения, переименуйте файл в lionking.bat. Готово :)

PS: По умолчанию alt+enter переводит игру из оконного режима в полный.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 14:22 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
Ещё есть игра по ТЛК 1.5, где Тимон с Пумбой вдвоём бегают. Ничего так себе, особенно если учесть, что выпустилась она до выхода мультфильма. На pridelands.ru она есть.

Снежный пёс


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 22:11 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
03 ноя 2007, 21:01
Сообщения: 24
Цитата:
Антресный вопрос.. Какие игры годятся и не годятся для детсадовцев :) Это PG-13 контент или настолько плоские-инфантильные что даже детсадовцы плеваться будут? Но позвольте, меньше детсадовцев это ползунки, им вообще еще рано играть на компьютере %)
Ну не знаю! у меня брат 5 лет, в детский сад не ходит, а за компом сидит!

[*]Чрезмерное использование цитат. Цитируй только ту фразу или предложение на которые непосредственно отвечаешь :) Не надо целиком все копировать.[/S][/color]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 00:32 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Цитата:
А у меня вот такое есть - http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&pr ... imon_pumba купил когда то как стафф :) Это не Jungle Games :P
Шоты в студию :) Интересно что там за графика.. Правда опять ТиП ;/
Псевдо трехмерная графика.. Мне сейчас не охота инсталлить, посмотрим, если найду в нете то выложу

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 00:51 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Kiaramoon:

Излишнее цитирование является уголовно-наказуемым деянием, не говоря уже про то, что это просто хамство заставлять людей прокачивать лишние килобайты и мотать страницы. Советую исправить сообщение, пока Сарафина звездочкой не осчастливила.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:03 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 12:46
Сообщения: 177
Откуда: Russia
Цитата:
Я так полагаю линком на скрин ошибся?
Если скрин это картинка размером ~ 200*160 px с изображением Тимона и Симбы, то нет :D , она из статьи про кх2, больше не нашел...
Цитата:
Хорошие новости Новая версия DosBox справилась с проблемами тайминга в тлк! такчто беру свои слова обратно о трудностях запуска DOS версии Качайте.
нда.. когда просматривал игры, скачал версию для виндовз, она у меня успешно не пошла, поэтому играл в сеговскую.. а эта досовская с нормальным эмулятором... вобщем рульс.
Цитата:
Ну не знаю! у меня брат 5 лет, в детский сад не ходит, а за компом сидит!
И играет в игры вроде собери/раздай жуков с Тимоном и Пумбой? или все же в Quake :omgfun , не знаю психологию детсадовцев, но скорее всего по их развитию подойдет именно ТсП, чего-то более сложного им просто пока не понять.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 09:19 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Если скрин это картинка размером ~ 200*160 px с изображением Тимона и Симбы, то нет , она из статьи про кх2, больше не нашел...
нет, на той картинке была фотография непристойного жеста %) Если интересны шоты или даже видео из КХ2 то могу нарыть.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 22:45 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 12:46
Сообщения: 177
Откуда: Russia
Цитата:
нет, на той картинке была фотография непристойного жеста %)


... наверное сама картинка сохранилась в кэше, потому что при переходе по ссылке у меня отображалась нормально. Видимо тот ресурс запрещает реферальские ссылки с других сайтов, сорри, не заметил :( .
Цитата:
Если интересны шоты или даже видео из КХ2 то могу нарыть.
Интересны) :p , а то качаю кота в мешке, если есть еще видео по kh2 с моментами TLK, то тем более интересно взглянуть. :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 05:19 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Дождались, господа. :) Не далее как пару дней назад вышла новая версия pcsx-2

- VU recompilers - games like Kingdom Hearts II, Metal Gear Solid III, and Katamari Damacy are now playable.

http://www.programmingvision.com/Pcsx2_0.9.4_Setup.exe

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  Пред. 1 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]