~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  1 2 След.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2007, 16:01 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 08:08
Сообщения: 50
ФуррВид: human
Откуда: Moscow, Russia
Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих принять участие в создании некоммерческой игры по второй части ТЛК. Нам, группе разработчиков, очень нужны вы, художники и аниматоры!
Добро пожаловать в наш дружный коллектив. Свои отзывы и соображения по поводу игры можете оставлять в данной теме или на форуме создателей игры - http://tlmg.easyforum.ru/

С уважением, Пузромбас

Постичь правду жизни.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2007, 19:57 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Детский сад, штаны на лямках.

Дикси.

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2007, 21:28 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Если честно - я сомневаюсь что у них что-то путевое получится. Но ничего, это полезно. Глядишь кто-то в программисты пойдет и изучив уже нормальный язык что-нибудь напишет. :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2007, 22:21 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Уже была идея даже TLK RTS.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 16:27 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
03 ноя 2007, 21:01
Сообщения: 24
Отличная идея!!! А то все игры по TLK даже для детсадовцев не годятся! Надо что-нибудь более менее серьезное :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 12:53 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 12:46
Сообщения: 177
Откуда: Russia
Скиньте ссылку ,pls, на игры по TLK, которые для детсадовцев не годятся :) ,уж очень охота посмотреть на них :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 15:24 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2006, 22:22
Сообщения: 513
ФуррВид: фурри-позер
Откуда: Ukraine / Odessa
Мда.. даже не знаю. Имхо, проект - КГ/АМ...

Лучше бы уж сразу в 3D делали))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 15:27 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Антресный вопрос.. Какие игры годятся и не годятся для детсадовцев :) Это PG-13 контент или настолько плоские-инфантильные что даже детсадовцы плеваться будут? Но позвольте, меньше детсадовцев это ползунки, им вообще еще рано играть на компьютере %)

Что у нас есть по ТЛК?

1) TLK под DOS, древняя игрушка аркада, вид сбоку, чемто по игровому процессу "марио" напоминает.. ..хотя может с классикой платформеров не все знакомы. Вобщем гоняем персонажа по экрану, запрыгиваем на разные препятствия, убьваем всяких мелких врагов прыгнув на них сверху или ударив чемнибудь.. Игра повторяет сюжет ТЛК, впринципе весьма удачная. К сож-ю ввиду ее старости и DOS режима, запустить на современных компах ее сложно или вообще невозможно. Есть версия для Win-3.11 в которой проблеммы с запуском тоже будут но решаемы, и еще там музыка урезана с оцифровки до миди.

На приставке SEGA 16bit есть эта игра тоже. Сега отлично эмулируется и дает дополнительные примочки вроде сейвов в любом месте.. Однако сега способна выдавать только 32 цвета тогда как в DOS версии цветов 256, тоесть графика не такая красивая.

На приставке денди есть разные поделки-продолжения этой аркады что в общем и целом пусты и ужастны.

2) TLK Activity Center. Это не совсем игра, это мультимедийный диск с кучей мини-игр объедененный одним интерфейсом. Подобные диски вещь распространенная.. Вышли по 1 и 2 части.. Игры примитивные вроде сбора жуков, угадай слово, крестики-нолики.. Есть раскраски, угадывание нот и тп.. Уровень вобщем понятен ;)

3) TLK: Simba's Mighty Adventure. Это игра на playstation-1, в реализации своей просто ужасна Х( Да, она в 3д, но настолько халтурно и криво слеплена, помножьте все это на слабые 3д мощностя первого ПС и выйдет продукт ценности коллекционной нежели развлекательной. Ужасность ее не только в графике но и в геймплее.. Кривое неотзывчивое управление ведет нас по надуманному сторилайну, так, финальная битва игры Симба вс Зира :/ ..где Зира швыряется в Симбу бревнами.. Битвы со Скаром почемуто нет и границу перехода событий от ТЛК1 к ТЛК2 не видно.. Куча нашинкованных видеороликов из обоих фильмов сопровождают процесс..

4) Disney Pro-Skate. Игра для playstation-2, катаемся на скейтбордах в разных мульт-темах.. Есть и ТЛК, где катаем за Симбу, Налу и ТиП по ТЛК-стилизованным фонам

5) Kingdom Hearts-1. Игра для playstation-2, главный герой путешествует по мирам мультиков спасая их от Зла в стиле "японская РПГ"(рпг=role play game, ролевая игра). ТЛК присутствет в виде суммона Симбы для помощи в сражениях.. Чисто символическое присутствие..

6) Kingdom Hearts-2. Игра для playstation-2, главный герой путешествует по мирам мультиков спасая их от Зла в очередной раз :) Но в этот раз там есть полновесная ТЛК зона, а главный герой на время попадания в нее конвертится в львенка. В зоне ТЛК нам предстоит также победить Зло и просмотреть несколько роликов на движке. Сразу предупреждаю, чтобы добраться до туда надо пройти немало "лишнего" контента, но есть возможность скачать сейв с начала ТЛК зоны. Графика вполне пристойная, над моделями работали ребята из диснея.

Ну вот пожалуй и все игры что так или иначе содержат ТЛК контент..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 15:52 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
А нет эмулятора чтобы "Kingdom Hearts-2" на компе запустить и играть можно было? Сам диск достать не думаю что большая проблема.

Из детсадовских добавлю две игрушки.
Timon and Pumbaa's Jungle Games - набор из нескольких мини игр. Пинбол, тетрис жуками, прыгание через речку по плывущим бревнам, и что-то там еще. Игра под win, довольно старая.
Simba's Pride Gamebreak - 4-ре ли 5 мини игр. Участники - Кову, Киара, Тимон, Пумба, с маленькими анимашками-заставками каждые 5 уровней и одной большой при старте игры. Не такая тупая как Jungle Games и лучше сделана хотя быстро надоедает тоже.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 16:09 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
У меня от KH2 есть видеоролик на 23 мб (файл довольно странно назывался Rapelands %) ). Могу сказать, что графика типичная пластмасса и анимация не бог весть. (Сказано честно, без влияния того, что KH2 это плевок мне в душу.)

Был клавиатурный тренажер с Тимоном и Пумбой (60-70 Мб вроде). Возможно, он у меня где-то лежит, но скорее всего нет.

PS Сеговская версия смотриться ИМХО не хуже досовской, и не глючит с проваливающимся Симбой. На Сеге это, наверное, игра с самой плавной анимацией.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 17:15 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
У меня есть ролики из KH2, но сам мир хотелось бы посмотреть.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 21:12 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Сар, по поводу Mighty Adventure - битва со Скаром там есть.
Сам играл, сам видел и сам дрался :)
Я не помню, в чем фишка там была, но Скара победить было там легко.
Сама игра не так конечно ужасна - я бы ради коллекции бы взял..На безрыбье и она сойдет.
Что касается KH2 - любопытно поглядеть, хотя я слышал, что эпизод там так се..

P.S.А что там с задумкой то?
Или 22го Сентября все заглохло?

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 22:35 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
А у меня вот такое есть - http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&pr ... imon_pumba купил когда то как стафф :) Это не Jungle Games :P

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 22:45 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Drakkon: такого я не видел.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 23:59 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 12:46
Сообщения: 177
Откуда: Russia
По поводу игры, имхо, то что видно сейчас на скриншотах - не очень то в плане графики(256 цветов маловато),надеюсь это просто скетч :)
2 Sarafina
Спасимба за экскурс, не знал что в Kingdom Hearts оказывается есть моменты из TLK…
Цитата:
А нет эмулятора чтобы "Kingdom Hearts-2" на компе запустить и играть можно было? Сам диск достать не думаю что большая проблема.
Эмулятор есть, но он вроде бы не доработан, хотя сейчас точно сказать не могу, может уже доделали. Для некоторых игр подходит, некоторые просто жутко тормозят. Диск поставил на закачку)~ 2,3 гиг., хотя есть вероятность, что не будет эмулироваться..
Цитата:
Что касается KH2 - любопытно поглядеть, хотя я слышал, что эпизод там так се..
По графике для тех времен вроде бы неплохо. скрин

Те игры где тимон и пумба, они и делались для детсадовцев - типа собери/сосчитай жуков и т.п., по мне как-то не тянет причислять их к полноценным играм по ЛК...
Детсадовцам, действительно, будут сначала интересны такие игры, пока они не увидели чего-то получше ;) так что плеваться они врядли будут, даже можно сказать проглотят на ура :p
Я так полагаю линком на скрин ошибся?


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]