~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  Пред. 1 2 3 След.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2006, 13:42 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Цитата:
Позавтракал, сходил на работу, поужинал, просидел перед экраном и на боковую. Чем-то интереснее?
Это жизнь фурря, а не человека :-) Человек ходит в кино, боулинг и т.п., ездит в разные страны, читает книжки, тусит с друзьями и многое-многое другое :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2006, 23:31 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Wizzer, такие различия не обязательная черта человека или фуря. Да и общий принцип все равно тот же.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006, 18:29 
Wizzer Не согласна, я к примеру абажаю ходить в кино. Была во многих разных странах. Играю иногда в боулинг (по праздникам). Но ведь я и феррь при этом. ;) Так что соглашусь полностью с Kivuli


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006, 19:26 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Ты не труевый фуррь, труевые сидят в инете и ффтыкааааааааают :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006, 21:06 
Wizzer А как понять труевый???
Я тоже давольно много сижу в инете! :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006, 21:09 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Муz@, труевый=настоящий. Это была типа \m/ шутка.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006, 21:19 
Kivuli :oops: Ну вот апазорилась. Хи..хи...
Спасибо, что пояснила!! :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2006, 17:58 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июл 2005, 21:28
Сообщения: 73
Откуда: Челябинск
Я не знал, куда можно запостить эту ссылку. Выбор пал на эту тему. Если это уже все видели, или просто не по теме - скажите, я удалю свое сообщение.

Собственно сабж:
http://doci.nnm.ru/mp3_video/06.09.2006 ... allpapers/
- обои на рабочий стол по мультфильмам Диснея.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2006, 01:48 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Ссылка имеет право на существование, а запостить ее можно было в "Как компьютер может быть не ТЛКшным, или украшения системы" ;)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 16:32 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 мар 2006, 20:13
Сообщения: 221
Откуда: Brest, Беларусь
Как-то пропустил ранее эту тему. И хоть поздно, но выскажу свое мнение.

Я нашел этот форум после форума Димониуса. И конечно, при сравнении активности на обоих форумах, этот сразу оказывается в тени. Только что я был на первом - 11 пользователей были одновременно зарегистрированы, перешел сюда - на форуме я один. И гостей нет. Такую картинку нередко наблюдаю. Насчет общего спада активности на всех ТЛК-шных форумах сказать ничего не могу, но на этом форуме, да, спад активности, точнее его низкий уровень очевиден. Объяснить это вряд ли точно можно. Но не думаю, что дело только в том, что у Димониуса общение на форуме в основном вертится вокруг тем, никак не связанных напрямую с ТЛК-СП.

Я не думаю, что форумы по ТЛК отомрут окончательно вообще когда-либо в будущем. Разве что общение в Инете приобретет преимущественно другие формы (не форумные). Ибо думаю, что в будущем также как и сейчас будут появляться новые фанаты ТЛК, умы которых будет будоражить эта история. И те вопросы про ТЛК и СП, которые уже были буквально разобраны по косточкам (особенно на форуме Димониуса), будут с течением времени возникать вновь и вновь. Прошлые споры почти всегда забываются (особенно других участников), а значит будут новые по той же тематике. Именно таким образом вопросы ТЛКашного мира будут поднимать снова и искать на них ответы, спорить. Только старым участникам это будет скучно читать, ведь для них это - уже пройденный этап. Участвовать в новом цикле споров, в котором не будет однозначных ответов, я думаю, смогут лишь только ярые фанатики.

То же можно сказать и по поводу фанфиков. Да, их число уже перевалило, наверное, тысяч за 5. Но их все равно пишут. Потому что это - выход для творческой натуры, когда нет продолжения любимого мульта (или нет желаемого продолжения), а очень хочется. Тогда ты садишься за комп и пишешь его сам. И представляешь на суд других. Да, это может быть 15-тысячный образ Симбы и других героев, но он - ТВОЙ. И это - твое продолжение, то, какое хотел ты. И может быть, оно понравится другим фанатам. А может и нет. Потому, что у них свое желаемое продолжение. Или считают, что у такого шедевра как ТЛК вообще продолжения никакого быть не может (такой ортодоксальный взгляд также стар, как стар этот мир).

Выйдет ли когда настоящее продолжение ТЛК-СП - не знаю. Верю, что да, ибо Голливуд и Дисней, в частности, нередко возвращаются к когда-то успешным историям и продолжают классику. И тогда появится новый импульс в мире ТЛК-шников. А может и не появится...

В общем, не следует грустить по этому поводу, думать о будущем в таком ключе. Ведь в конце концов, еще не все разобрали по косточкам в самом ТЛК и СП и всегда найдется тема из мира ТЛК, о чем можно будет поговорить. Ведь, к примеру Священному Писанию уже более 5000 лет, в нем ничего не добавилось, а его трактуют до сих пор. Анализируют, разбирают по винтикам заново, хотя что там можно еще сказать нового?! И ведь продолжения точно не будет! И труды пишут в расширение этой темы. В общем, все повторяется.

Если можно так выразиться, все повторяется по новому Кругу Жизни. Нам нужно лишь будет найти в нем свое место. Такие вот мысли у меня родились по прочтении этой темы.

Там, где правит большинство, заканчивается свобода личности человека...

Я на «Книге фанфиков»


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 19:47 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Священное писание больше по обьему, вот в чем дело. Так что сравнение не совсем подходящее. Но жить мультфильм думаю будет, хотя пока обсуждать там вроде особо нечего.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 22:12 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 мар 2006, 20:13
Сообщения: 221
Откуда: Brest, Беларусь
2 Kovur

Дело при сравнении не столько в объеме, сколько в продолжительности существования и статичности самого предмета обсуждения. Он ведь уже давно не меняется. Следует также заметить, что больше половины объема Священного Писания - это пояснения, комментарии и истории, связанные с Пятикнижием Моисеевым. Выражаясь по современному (да простят меня за такое сравнение) Книги Пророков - это "фанфики" к Пятикнижию, вошедшие в Библию. А комментируют сейчас тоже именно Пятикнижие, ссылаясь и используя эти самые "фанфики".

А тему для обсуждения в ТЛК - СП найти при все же желании можно. Зайди к Димониусу и посмотри. Несмотря ни на что (а повторы в этом случае неизбежны) обсуждают "Кто отец Налы?" (точного ответа быть пока не может), "Что случилось при Скаре?" (тоже самое). Таких вопросов можно поставить кучу и начать рассуждения. Если только захотеть...
:coffee

Там, где правит большинство, заканчивается свобода личности человека...

Я на «Книге фанфиков»


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 22:56 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Одно но. Лично я не люблю строить рассуждения на песке. То есть на пустом месте, без каких либо зацепок.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 20:56 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 мар 2006, 20:13
Сообщения: 221
Откуда: Brest, Беларусь
Kovur

Я с тобой согласен. Там, где нет никаких зацепок, невозможно построить ни одного правдоподобного рассуждения. Поэтому активным участником подобных споров практически не являюсь.

Там, где правит большинство, заканчивается свобода личности человека...

Я на «Книге фанфиков»


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 13:37 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Kovur

Я с тобой согласен. Там, где нет никаких зацепок, невозможно построить ни одного правдоподобного рассуждения. Поэтому активным участником подобных споров практически не являюсь.
дактилософия. уже упомянутая мною как один из оставшихся движителей дискуссии. www.nala.ru/SaffyQdactilosofes.jpg :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  Пред. 1 2 3 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 186 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]