~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 01 июл 2006, 10:00 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2006, 09:46
Сообщения: 17
Откуда: река Забвения
Тема еще не закрыта? :roll: Good.
Точнее, BREAK! Народ, вы на разных языках говорите ;) На счет эволюции/деградации: знаю УЙМУ людей, с одной стороны более низких, с другой - более высоких в духовном плане, нежели зверь. И это нормально! вопрос только в том, что вы видите ;) и что хотите видеть.
Ковур, по сравнению с Липецком Храмовника твой городок - райский уголок!!!
Храмовник, почтение и неколебимость тебе за такую веру :!:
Ковур, успокойся, если захочешь, попробую поговорить с тобой на эту тему с учетом твоего языка ;) И не забывай, что я сама живу в портовой зоне мегаполиса.

На счет десяти километров помойки и разбрасывания/собирания камней: "уподоблюсь Ковурам" и процитирую сама себя. Если кто-то помнит про "Индустриальную друидессу", разумеется. Я шла по помойке, это РЕАЛЬНО помойка, свалка, ГОРОДСКАЯ свалка. Хотя и заброшенная. Факт остается фактом: там в высокой траве острые железные штыри, деревья растут из разрушенных бетонных плит, что творится под слоем почвы я вообще думать отказываюсь!..
Ковур, это не розовые очки. Это желание видеть свет не только в своей голове, но и вокруг себя. Я знаю, что могла ходить по радиоактивной зоне, но чувствовала я себя частью окружающего мира. Нет ничего хуже лжи и отрицания, разве что глупость. Хотя тоже навряд ли. Если я живу в этом мире, то я ЖИВУ и именно В НЕМ. Принимая и его красоту, и его пороки.
Да, нередко хочется встать посреди площади и закричать: ИДИОТЫ! но толку-то? ;)

И, кстати, меня тоже воротит от всей этой лексики а ля "хуман" - особенно меня бесит, когда меня называют самочкой! :mad: Btw, стыдно сказать "секс" - не говорите "иф". Но это уже не в эту тему, а в тему комплексов и самообмана.

PS: oups... не тот account. Ну, я думаю, все знают, что это Less ;)

Боль, только боль до конца честна со мной (с) Ария, "Пытка тишиной"


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2006, 11:53 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Лесс Я спокоен... Просто уж очень грустно было... Язык языком а факты фактами...
Но не стоит продолжать... Все равно толку не будет...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2006, 00:05 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
может заведете новую тему? трудно искать тут то что относится к теме уже
Цитата:
Котенок,если мя перечислю все ЧЕМ,мя кормлю ,то ты со мной водиться не будешь
вовсе нет ;) наоборот посоветую что из перечисленного можно а что не желательно
Цитата:
По крайней мере геркулесовую кашу ты уж точно мне не простишь
это почему? ее можно давать :) только не в чистом виде (вопрос уже не в полезности а в том что вкуснее)
лучше с мясом (я уже выше перечисляла какое) ну и желток иногда раз в несколько едель (опять же прочти - я давно писала что можно)
только ее надо варить без соли и нена молоке
Цитата:
По поводу Таурина..если его организм не вырабатывает,то как же дикие кошки живут?
Кошке таурин необходим для формирования солей желчных кислот, необходимых для переваривания жиров в тонкой кишке. В отличие от прчих животных, кошка не может использовать другие аминокислоты для этой функции.
Потребность в таурине не может полностью покрываться за счет его синтеза печенью из серосодержащих аминокислот, поступаемых в организм с пищей.

Следовательно, кошке необходим корм с содержанием таурина или витамины с ним же
Цитата:
По поводу длобавок вот еще что слышал..Кошке не очень здорово давать _все_ в одном флаконе. Это оказывает отнюдь не положительный эффект на их организм тоже.
Лучше так:сегодня одно,завтра другое.
правильно говоришь :) конечно лучше разное давать
но нужно помнить что кошки в еде очень конвервативны
и постоянно переводить с одной диеты на другую может привести к тому что у нее понос будет ;) и желудок ослабнет
Цитата:
На счет зубного камня кст слышал - действительно сухой клорм тут может оказать пользу для кошки,но лучше не злопотреблять.
естесственно ;)))
Цитата:
Почему мя не люблю корма - уже говорил.Из-за них у моего кота образовалась язва желудка и спустя год он от нее же и умер
ты так и не объяснил
что был за корм? какой? фирма, сухой или мягкий?

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 12:39 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2019, 15:51
Сообщения: 111
ФуррВид: Кошка
Откуда: Ой, далеко!
А ни лучше ли колбасой, мясом и рыбой? Всё же естественно.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 03:24 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Цитата:
А ни лучше ли колбасой, мясом и рыбой? Всё же естественно.
Ну да, ведь совершенно естественно для дикой кошки или собаки пойти сдернуть с ближайшего дерева колбасу (с солью и специями) или рыбу (ага, учитывая любовь кошек к воде, прям ежедневная еда) :p Мясо еще куда ни шло, но кошки охотятся на мелких животных и едят их целиком, с костями и содержимым кишечника, а не только мышцы. Да и собаки более крупную добычу тоже едят плюс-минус целиком, а порой еще и не всегда свежую.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 10:30 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2019, 15:51
Сообщения: 111
ФуррВид: Кошка
Откуда: Ой, далеко!
Цитата:
Ну да, ведь совершенно естественно для дикой кошки или собаки пойти сдернуть с ближайшего дерева колбасу (с солью и специями) или рыбу (ага, учитывая любовь кошек к воде, прям ежедневная еда)
Точно! :lol:
Цитата:
с костями и содержимым кишечника, а не только мышцы. Да и собаки более крупную добычу тоже едят плюс-минус целиком, а порой еще и не всегда свежую.
Но этого, конечно, лучше не делать


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 265 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]