~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  1 2 3 След.

Были ли вы очевидцем/участником какого-либо происшествия?
Нет! 13%  13%  [ 3 ]
Приходилось... 71%  71%  [ 17 ]
Я был виновником! 17%  17%  [ 4 ]
Всего голосов: 24
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 13:52 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 19:06
Сообщения: 42
Откуда: Россия/Москва/Боровское шоссе
Короч будем описывать то, что происходило в городе/раоне/улице, на которых мы живём (только не надо сюда писать типа : этот выпал из окна или очередной маньяк бродит в нашем лесу)

Ну поскольку я начал тему,то и мне следовательно начинать.
Короче 13.09.2005 у нас (на боровке) заминировали макдоналдс.
Никто не пострадал,но бомбу якобы всё-таки нашли.
Кто-то шутил, типа ментам сдачи не отдал кассир и они всем отделом ворвались в здание и начали кричать,что тут бомба! Пока все выбегали из здания,менты засовывали картошку-фри себе в карманы :lol: Очень правдоподобно!

Потом ещё "происшествие", нашу школу 3 дня подряд эвакуировали.
Конечно понятно,что енто чья-то злая шутка, но занто в енти дни у нас должно было быть 3 контрольных и сл-но все подготовились и написали на 5 :cool:

Но как я выше написал "ненадо , про етот выпал из окна" поетому больше не буду...

Штирлиц открыл сейф, вынул записку Мюллера. Мюллер кричал и сопротивлялся.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 14:25 
tech support
tech support
Аватара пользователя
В сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
а нужна ли вообще такая тема?

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 16:43 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 июн 2005, 22:14
Сообщения: 114
Откуда: Предгорья Килиманджаро
Напоминает "Дорожный Патруль" ;)

There's no Fate


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 17:19 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Рядом с нашим городом, есть другой городок. Я туда езжу к родственикам, и там такая преступность :shock: Я была сведетелем нескольких "стрелок" исход которых был просто кошмарным... :?

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 21:17 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 19:06
Сообщения: 42
Откуда: Россия/Москва/Боровское шоссе
Ох-хо-хо... Представляю :shock:
Ты даже исход видела?
Я бы сразу "сделал" ноги :D

Цитата:
а нужна ли вообще такая тема?
2 Kovur а тема эта просто для разнообразия


Да, вот кадры от макдоналдса
http://highway.sbin.ru/forum/download.php?id=20529

Штирлиц открыл сейф, вынул записку Мюллера. Мюллер кричал и сопротивлялся.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 15:39 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
А я её с балкона видела :lol: :roll: так что мне не было куда бежать... У нас такое часто бывает, мы привыкли :oops: Реально, даже в Макдональс припёрлись. Видно в решили скупить все гамбургеры

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2005, 21:44 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Расскажу историю в тему ;)

История о гопах, поучительная

Надеюсь, никому не надо объяснять, кто такие гопы? ;) Все ведь прекрасно знакомы с этими веселыми, милыми, добродушными парнями, элегантно сплевывающими на и без того грязный асфальт, вопрошая о наличии лишнего червонца? Да, именно об этих тружениках тыла и пойдет рассказ.

Одного из моих приятелей прижали в лифте два гопа. Кнопка "стоп", нож под ребра, "гони мобилу", все как пложено. Мобилы не было, отдал mp3-плеер. Классика. Необычна концовка, но к ней вернемся позже.

Другого приятеля гоп прижал в подъезде через неделю - как оказалось потом, один из тех двоих. В 23:00. Некрупный такой парнишка, далеко не атлетического сложения, стоял под закрытой дверью подъезда и вошел вместе с моим приятелем. Лифт не работал. Приятель пошел пешком, и через пару этажей заметил, что тот парнишка его догоняет. Без всякой задней мысли отступил спиной к стене, пропуская торопыжку, а тот - ух ты! ;) - приставил ему нож к горлу и сказал: "Мобилку давай!". "Сейчас, сейчас" - испуг был неподдельный, и гоп ничего не заподозрил, когда мой приятель полез под куртку, в задний карман штанов. Полез за мобилкой, а достал - поди ж ты! - пневматический пистолет.

Как известно, достал оружие - стреляй. Или не доставай вообще. Ну, приятель и выстрелил. С десятка сантиметров, прямо в горло гопу :))). Тут надо сделать небольшое лирическое отступление: стреляет тот ствол, что был в кармане у моего приятеля, стальными шариками 4.5 мм в диаметре, и разгоняет их (при полном баллоне) до 120 м/с. Что это такое? Это битые бутылки, гнутые монеты и проникающее ранение в куриные окорочка на 2 см. Да, живая человеческая плоть - это не куриные окорочка, гладкие мышцы замедлят пульку, но все же! ;)

В общем, гоп тихо (!!!) сказал: "Бл@!" - и убег туда, откуда прибег. Приятель убег в обратную сторону, потом боялся выходить из дому... Но, как и следовало ожидать, гоп исчез раз и навсегда. Потом был поход в милицию, радостное ржание милиционеров: "Наш ... хотел паренька товарнуть, а тот ему из пневматики весь еб@#$ник расх@#рил! Гыыыы!" - фоторобот, и т.д., и т.п. Никаких проблем из-за применения оружия. Никаких проблем с приемом заявления, тем более, что заявлений на эту тусовку было уже с десяток.

Самое интересное - дальше. Я с трудом поверил, скажу прямо. Первый мой приятель купил газету объявлений, чтобы прочитать там про свой плеер (сам по себе б/у товар не ходовой, модель редкая, это тебе не Siemens A55 разыскивать). И, как ни странно, прочитал. Позвонил по телефону, навел справки. Да, без инструкции. Да, без гарантии. Пошел в милицию.

Поверить в это трудно. Но. В милиции. Выслушали. Нашли людей. Нашли машину. И. Поехали. На контрольную закупку!!! Дальше все как по телевизору: приятель встретился с продавцом, взял плеер, выскочили двое в штатском и - вуаля! - начали разбираться, прямо на месте. Правда, продавца то ли не раскололи, то ли раскололи, но не на то... Все же не в мыльной опере живем, правда? ;) Не важно, главное, плеер он вернул (бумаги с номером послужили доказательством собственности).

Вот так-то...

Выводы?

1. Милиция нам все же не враги. Да, веры им мало, но иногда они действительно помогают ;)

2. Не молчи, когда тебя хотят поиметь. Стреляй. Будь вооружен всегда. Даже банальный газовый баллончик может изменить расклад в твою пользу. Что уж и говорить про травматическое оружие, при грамотном применении которого можно заставить нападающего крепко пожалеть о неправильно проведенном вечере.

3. Но если боишься, не умеешь или не хочешь - вместо оружия носи мобилу подешевле. Потому что пустая демонстрация оружия, равно как и неудачный выстрел даже из травматики (в куртку, в воздух, в руку) сделает тебе только хуже. Или бей на поражение, или будь предельно мил и обходителен.

4. Не носи нож. Никогда. Это оружие сделает тебе тольку хуже, ПРИ ЛЮБОМ раскладе.

P.S. Кому-то показалось, что я не в меру циничен? ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 16:47 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Поучительная история Х)

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 15:30 
2 Dark Templar милиция отнюдь не враги ( это я могу заявить как собственно говоря , милиционер) . Хотя сволочи бывают, не спорю.
Ох сколько криминала вижу я на работе лучше и не вспоминать. ;/


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 20:18 
tech support
tech support
Аватара пользователя
В сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Элона: Милиция не враги. Милиция - бессовестные мошенники. (По крайней мере на станции Юрга 1.)
Ну а если верить тому что про них рассказывают то лучше с ними вообще не встречатся.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 20:20 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Да уж, если в других странах люди рады видеть человека в форме, то у нас при встрече милиционера обычно переходят на другую сторону улицы - ничего хорошего от наших "стражей закона" ждать не приходиться...:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 19:28 
2 Kovur хммм начинаю себя после таких слов тоже чувствовать бессовестным мошенником.. ;/
а верить тому что рассказывают не всегда полезно!
я например много чего могу рассказать - как насчет того что женщина майор вынуждена растить 4 детей одна, в 2х комнатной квартире на 7 тысяч рублей?! и кто здесь мошенник?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 20:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
В сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Элона: Мошенник - тот кто обманом/угрозами/вымогательством отбирает деньги у других. Причем пользуется при этом практически безнаказанностью - не попрешь же против мента?

вторая часть твоего сообщения не в тему. и уж тем более не оправдание поскольку у тех кого они обманывают материальное положение очень часто ничуть не лучше. если не хуже.
так что не надо.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 21:21 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Да ладно вам, всякие бывают. Зависит от человека. Некоторых развращает "полученная власть", а кто-то остается нормальным, вот и все. Мне, видимо, повезло, больше хороших встречалось ;)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 23:31 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Элона
Цитата:
милиция отнюдь не враги ( это я могу заявить как собственно говоря , милиционер) . Хотя сволочи бывают, не спорю.
Так и я об этом... Просто, понимаешь - разное слышу от разных знакомых. Бывает, что помогают, бывает, что ничего не делают, а бывает, что и сами глумятся. Один приятель вернулся из автостопа по Европе, так я аж подофигел, когда услышал, как с ним обошлись полицейские в Германии за кражу в супермаркете! Говорит, в участке впервые выспался и поел как человек. Обещали даже изъятый перочинный нож по почте выслать (правда, так и не выслали почему-то :P). "Mister, don't worry, we're not gonna kill you..." Представляешь себе такое в России? ;) Я смутно...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  1 2 3 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 402 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]