~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  1 2 3 След.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005, 20:26 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 май 2005, 21:25
Сообщения: 109
Откуда: *из чьей-то кровати*
Зову всех на совй ролевой форум и просто форум.Нужен народ и модераторы http://candy.webtalk.ru/index.php?

Я не чего не хочу!Хочу целыми днями ходить в халате и пить пиво,жить счастливо!©


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2005, 17:03 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
Иже иду)) Можно я буду модером?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2005, 13:45 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 май 2005, 21:25
Сообщения: 109
Откуда: *из чьей-то кровати*
конечно,шагай быстро тока куда?

Я не чего не хочу!Хочу целыми днями ходить в халате и пить пиво,жить счастливо!©


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2005, 21:12 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
Давай куда-нить из музыки.....я готов любым быть))) куда скажите - туда и пойдем))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 00:40 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 авг 2005, 14:22
Сообщения: 141
Откуда: K.O. Russia 43 Region
Витани и все все все HELP ME!!!
Помогите - надо в кротчайшие сроки сделать хороший форум
кто знает как? :?: :?: :?:

Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 00:53 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
2 Bird_aKa_ZaZu Мдя,ну и вопросики :o
Ну для начала,его не плохобы было написать... :D
А вообще,что за форум,какова его коннцепция?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 03:03 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 авг 2005, 14:22
Сообщения: 141
Откуда: K.O. Russia 43 Region
Дорогой Munkari В этом и проблема, что надо исходники, я - бы не задавал глупых вопросов если-бы знал как написать PhP.
Весь вопрос ровно в этом и заключается... Остальное я и сам могу сделать... Если можешь мне помочь, то дерзай я не останусь в долгу... :D
А ты задал просто глупый вопрос
Цитата:
А вообще,что за форум,какова его коннцепция?
о чём может сделать форум заядлый TLKашник. :p :p :p

Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 04:13 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
"каждому по форуму, с каждого по килловату".... ой, чтото нето Х)

Форумы это конечно хорошо, только не забывайте одно простое правило - форум жив лишь когда его возникновение и существование продиктовано необходимостью(потребностью) но не наоборот, когда потребность существования гальванизируется фактом его возникновения(с) %)

Далее, форум должен иметь тему и набор позиций что будут интересны его посетителям, и что немаловажно, уникальны. Почему форум должен иметь уникальную тему? Потому что иначе он никогда не наберет необходимого для осмысленной беседы числа регулярных посетителей. Просто так "обо мне, обо ТЛК", это не пойдет :) Таких форумов уже тьма, и есть довольно респектабельные и посещаемые ресурсы (pridelands.ru, lionking.org). Если вам там чтото не нравится - предъявляйте претензии администрации, если чегото нехватает - предлагайте, проявляйте инициативу.

....Нет ничего более фрустрационного чем смотреть на "свой" форум на котором пара десяток мессаг месячной давности и те от друзей что проявили снисходительность.. Зачем все это? Лучше ответить на такие вопросы заранее.
Цитата:
Помогите - надо в кротчайшие сроки сделать хороший форум
1) не пиши сам :) 2) phpbb.com, скачивай, устанавливай, переделывай по своему вкусу. Если же нравится нагруженность фенечками, то вот еще вариант -- invisionboard.com

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 04:40 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 авг 2005, 14:22
Сообщения: 141
Откуда: K.O. Russia 43 Region
Дорогая ты наша Sarafina Я выражаю тебе благодарность за помощь. (УУУррррр....) :p :p :p
А всё остальное написаное тобой по моему мнению является прописной истиной, которую я не то что-бы знал, но догадывался точно (Спасибо что объяснила конкретнее)... Я не один раз обдумывал и просчитывал то что из этого может получиться и вариант с нулевой посещаемостью тоже был в сценарии, поэтому все мои действия носят довольно взвешенный характер.
Извини что говорю так мудрённо, но других слов просто не приходит в мою птичью голову. Я понимаю так-же что это делается не за один день и не за два, и рейтинг будет не через день (а будет-ли :?: ), А какие темы надо :?: ... Просто пожелай мне удачи, в этом нелёгком деле...
Ещё раз огромное тебе СПАСИБО!!!, И поклон до земли...(УУУУУрррррр.....) :) :) :)

Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 07:15 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
2 Bird_aKa_ZaZu пожалуйста, не надо ставить столько смайликов в ряд (см. правила форума п2.9)
Цитата:
А какие темы надо ... Просто пожелай мне удачи, в этом нелёгком деле...
откудаж мне знать какой ты там форум делать собрался? Х) А свои скудные огрызки воображения я лучше потрачу на nala.ru Изображение

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 19:35 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 май 2005, 21:25
Сообщения: 109
Откуда: *из чьей-то кровати*
я сделала сой на вебталке

Я не чего не хочу!Хочу целыми днями ходить в халате и пить пиво,жить счастливо!©


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 23:39 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Мявная птичка Bird_aKa_ZaZu У мя тоже есть идея создать сайт с форумом,но пока до этого далеко и канцепцию,я с Димониусом обсуждал,...нужно,что-нить этакое и чтоб свалкой не оказалась,ну это в том случее если через сервер ракун.А я помочь всегда рад,а уж тем паче тлкашнику,вот только работы у мя такой нет,где мона посидеть за компом в инете,а на нынешней устаю очень,10 ч в день и по приходу домой сил нет даже форум нормально почитать,не говоря о создании чего либо. :?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2005, 12:47 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 авг 2005, 14:22
Сообщения: 141
Откуда: K.O. Russia 43 Region
Лёвик Munkari Спасибо за поддержку...Ценю... :p


Мысль в слух: Хотел как лучше для блага общества, а получил за это выговор, как говориться - "не делай добра..." :(

Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2005, 23:35 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Bird_aKa_ZaZu ,я нечаянно подслушал твою мысль и хочу сказать,что на этом ( http://www.pridelands.ru/forum.tlk ) форуме идёт такая же...эээ,такая же дискуссия по поводу новых тлк сайтов/форумов,ни кем из "дедов"не одобряется,вообщем читая между строк это чувствуется.Возможно это их опыт таких ситуаций,а может и что-то другое,короче я всё равно за новые сайты,хотя ещё все старые-то не изучил :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2005, 09:40 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
это банально... Знаете сказку про веник? "Было у старика три сына. И пришло время покинуть им родной дом. Пришли они к отцу за благословлением и напутствиями в дорогу. Отец же дал им веник и говорит - ломайте его! Сыновья тужились-тужились и никто не смог сломать веник. Тогда старик развязал его в ворох прутиков и говорит - Ану-ка теперь попробуйте! И даже самый слабый из сыновей мгновенно превратил веник в хлам. Отец обвел взглядом всех и сказал -- Также и вы, будете вместе и никто не сломит вас, а разбежитесь - не миновать беды".

Дробление форумов и сайтов ослабляет, обескровливает все движение ТЛК-фурри в целом. Я конечно понимаю, это интересно сказать - "МОЙ форум", это тешит эго, придает себе в своих же глазах новый вес. Но в нашем мире рулит не одиночка, в суровых каменных/кремниевых джунглях нужна команда, прайд чтоли :) И эго свое надо расширять на рамки прайда (ибо убить его(эго) практически невозможно). Допустим, сказать - НАШ тлк ресурс самый продвинутый и содержательный среди всех ресурсов рунета!

Я понимаю, мои слова не убедительны. И учиться на чужих ошибках невозможно вопреки зубастой поговорке. А также, говоря все это можно подумать - "вот она то как раз и есть эгоистка и банально боится конкуренции, боится растерять свой контингент". И что бы я не возразила на этот аргумент, в его свете будет казаться лишь нелепым блеяньем виноватого :roll: Но вместо возражений я скажу лишь - думайте что хотите и делайте что хотите. Философия Кошки коей я придерживаюсь утверждает свободу, в первую очередь личного плана. Да, я видела множество умерших форумов ставших причиной депресняка и размолвок, но все мы вечны и бессмертны... ...пока живем.
Цитата:
ни кем из "дедов"не одобряется
ыыы... дедом назвали :( Все. Срочно занимаюсь физкультурой с этого дня! И подкрашу бровиИзображение

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  1 2 3 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 258 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]