~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 59 След.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2005, 07:07 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 мар 2005, 15:20
Сообщения: 288
Откуда: Москва
2 Sonyamba проьлема в том, что невсегда есть с кем поговорить :)) часто от этого страдаю..)) но тогда есь этот форум и аська, где можно пообщаться.)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2005, 17:11 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Когда мне скучно я начинаю рисовать, когда надоедает - танцевать, когда и это достаёт - лезу в инет, когда устаю от облучения - валюсь спать :D Следоватьльно мне никогда скуно не бывает :lol:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2005, 00:20 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Пробила философская мысль:
Скучно бывает,когда ты даёшь себе это осознать,или у тебя есть на это время,или когда тебе дают это осознать.
Вопчем это я так,рассуждаю... :drunk


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2005, 03:09 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
А еще есть общение смс, когда набираешь незнакомый номер и так знакомишься с хорошим человеком. Я так со многимит познакомилась, а однажды набрала номер, и там оказалась девочка, она мне прислала фотографию и... оказалось, что мы с ней из одного лагеря : она меня вспомнила. Бывают же совпадения... :roll: Правда, она меня на 4 года старше :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2005, 06:57 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
..Убийственно и больно. Нельзя сказать, что это чувство. Просто состояние бытия, осознание себя.
жутковатый такой вопросик -- а почему это я смотрю глазами этого тела и почему мироздание крутится вокруг него? точнее не вопрос а осознание этого факта.. наверное мысль, залетевшая как осенний лист порывом ветра на чердак, приходит из иного слоя сознания или даже памяти, где нет привязки к телу и к своему "я". Прогоняю ее подальше, поскольку потеря своего "я" тут грозит лишением рассудка. Кажется вот еще одна ступенька, стоит ее только перешагнуть, но я этот шаг не сделаю никогда.. Со временем ступенька все выше и выше, в кабчестве нащупать ее удавалось проще..

Скука меня редко посещает. Поскольку в моей жизни мало ожидания, а еще я както научилась извлекать фан из банальных вещей - поспать, поесть, сижу комфортно, ничего не болит - вот и славно :) На свободное время у меня хватает убийц. WoW, арт, видео, чтиво, инет-ресурсы. В этом году к тому же заехали навестить друзья..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2005, 16:58 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Но чаще всего мы скучаем, потому что разучились, как в кабчестве, радоваться банальным вещам!!! Это ведь так хдорово! Ещё от скуки можно избавляться фантазиями, но сейчас, с учебным годом, сильно не поскучаешь :lol: Иногда даже на форум времени залесть не будет :(

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2005, 19:49 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
А я подумал немного и понял,что не скучаю ВООбще)) У меня всегда есть занятие...Ну...вообще я рисую,.... если надоедает, музыку создаю,.....а если и это надоедает, играю в игры,.....если надоедает, слушаю музыки или танцую,....если надоедает,читаю книгу,...если это тоже надоедает, иду кататься на роллах,...если и это надоедает,то иду с друзьми встречаться...ну а если надоедает и это ,то сижу в инете))) Так что такую комбинацию сложно разбить скукой)))У меня всегда найдеться занятие)) :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2005, 23:59 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
М-м-м кстати,да-с,скука не значит - безделье и наоборот.
Коды бездельничаешь,мона при этом чем-нить заниматься,а скука
это с родни одиночеству,хотя не факт. :D
Короче я запутался :mrgreen:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2005, 10:20 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Я скучаю тогда, когда похоже мой мозг не хочет ничего делать! Вот идиот! Я скучаю только лишь потому что я не могу найти то, чем заниматься мне бы хотелось ИМЕННО сейчас. Когда ничего не хочется делать, а по телеку ничего хорошего не идет...тогда наступает момент, когда мне скучно. И делать ничего не хочеться.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2005, 12:13 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
*вздохнула* Вот везет же вам, ребята :*( Скучаете тогда, когда вам реально скучно! На самом деле я, когда создавала эту тему, говорила в первую очередь о скуке вынужденной, навязанной кем-то :( Что ж, если это касается только меня, то я искренне рада за всех остальных ;)
Обычная скука меня не касается. Не скучаю ни в городе, ни на даче, где нет не то, что телика и компа - электричества в принципе ;) Не скучаю ни в солнечный, ни в пастмурный день. И вам советую - не скучайте, пока можете не скучать, пока свободны хотя бы на толику своей воли :))) (я вот сейчас свободна вылезти в сеть и не боюсь поделиться своим дурным настроением (т.к. оно у меня сейчас сносное) и яне скучаю, хотя официально мне делать нечего)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2005, 13:00 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Мяу обычно не скучаю... Почти всегда есть чем занятся...
А если таки все надоест то всегда ведь можно поспать... ;)

Скучать по кому-то это уже другой вопрос...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2005, 17:49 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
А я по предкам скучаю :roll: когда надолго куда-нибудь сматываюсь. Скорее, сначала радуюсь, а потом скучновато становиться ;)

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2005, 14:36 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Тут уже несколько раз было сказанно про сон, я бы поспала, но у меня со сном проблема с младенчества я даже иногда плачу от того, что так спать хочу, а вот заснуть не выходит...тут уж и нечего говорить о дневном сне... :(
Но вот если все же я засну, что пробудить меня не сможет никто кроме мамы :)) Даже зеркало когда рухнуло я н е проснулась... :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2005, 18:19 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Соня, а ты попробуй за один зделать за один день пять уроков, сходи с друзьями погуляй, потом на кружок танцевальный, потом по дому поработай, потом в форуме посиди и порисуй, и твоя бессоница быстро смениться усталостью :D

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2005, 18:58 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Стелла, не факт... это действительно совсем не обязательно от того, что зверек не устает. Неужели тебе не приходилось мучаться от бессонницы, пусть ты и не можешь встать с послели от физической измотанности+голова трещит от мозгования 25 часов в сутки и 8 дней в неделю? ;)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 59 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 532 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]