~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 След.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2004, 15:29 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Книга называется "Тарзан и золотой лев". Белтар был довольно мерзкой и злобной скотиной (почти такой же как и королева :D)...
и был убит в честном бою другим львом по имени Джад-бал-джа (Золотой лев)... который защищал Тарзана...
Нехорошо обвинять неразумных животных из-за того, что у них такие хозяева.

Насчет книги. В 1991 издательство "Скифы" выпустило серию из 8 книг и вроде писало, что это ПСС. У меня нашлось 5. Также у меня есть 4-ый том "Сын Тарзана", того же года, но другого издательства. На книжке тоже упоминается 8 томов. Книга про Золотой город ни в первом, ни во втором случае не упоминается, хотя в одной из следующих книг Тарзан снова оказывается в районе африканского Эль-Дорадо. Название скорее всего у меня правильное, поскольку никакого золотого льва не упоминается, есть именно город, построенный из золота, где львов содержат как домашних животных. Не помню чтобы у льва убившего Белтара было имя, в книге он упоминается дважды. Первый раз, когда он отправляется по следу Тарзана, и второй раз, когда, как и положено в кино и книгах, он в последний момент прибывает на бой.

2 Sarafina:
А может сначала выяснить кому вообще нужна ролевая игра и кто реально сможет учавствовать и вообще это к другой теме.

2 Person:
А рассказик случайно не про львицу по имени Фелу? Я сейчас пересмотрел и даже фразу про шамана нашел.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2004, 19:10 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 окт 2004, 12:34
Сообщения: 33
Oй, я ролевые игры, к сожалению, не понимаю... особенно такие, в какие играют на форумах. Читал как это происходит в зарубежных комьюнити - очень сложно. Правда, сражений там не было... а действительно, нужны ли они в мире "Короля-Льва"? Этот мир, по-моему, стоит вне каких бы то ни было игр. Была на компьютере игра по "Королю-Льву" - детская такая, там Симба бегал и жуков ел, еще умел мяукать... с одной стороны - мило, с другой - мне было неприятно смотреть, как племянник в очередной раз срывался со скалы или напарывался на дикобраза. Но не делать же игру в виде битвы за ресурсы, как школьная забава Dune 2? Lions, Hyenas and Herbivores :) Глупая шутка, извините...

Beltar: *отводит в сторону глаза, нервно подергивая кончиком хвоста* Ну да... именно так ее и звали :oops: Но я имел в виду не столько ее, сколько главного героя... не могу ему не завидовать и поэтому стараюсь не думать, что бы не было больно.....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2004, 19:29 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2004, 16:07
Сообщения: 195
Откуда: Воронеж
Давате устроим такую игру: Рафики и львята сидят под деревом и играют в загадки :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2004, 20:46 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
2 Соболь мне бы хватило игры - поймай себе обед Х)
..и не получи при этом копытом по макушке :omgfun

>> особенно такие, в какие играют на форумах.

эх.. нехватет раскаленной саванны под лапами, и запаха выжженных трав, и пыли попавшей нос, и горечи поражения от неудачного броска, и боли в порененом боку.. Иногда пресыщаешься и печально смотришь как ктото совершенно не умеет или не хочет описывать. Тогда игра выдыхается и мельчает. Нее.. На простом форуме игры не создать.

Хочется MMORPG. Как лекарства и яда одновременно. Х)
"Lion" все видели? Вот такое же, но по сети и с современными технологиями :)

2 Beltar - возможно это и другая тема. Но с аватаром тесно связана, поскольку является способом максимального его раскрытия и наилучшего использования.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2004, 02:51 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Золотой лев упоминается в нескольких книгах/рассказах. двух или трех кажется... но "появился" он именно в рассказе "Тарзан и золотой лев"...

Сарафина: Вот оно: http://lib.ru/INOFANT/BERROUZ/tarzan18.txt
У мяу тоже все тома есть... и этот рассказ там тоже был... Странно что ты его не читала...

А насчет игр... Сделали бы Savage - на современном движке и с нормальными моделями - вот было бы здорово.... а то в досовскую версию с трудом играть можно... хотя игра вроде неплохая...

Lion у мяу тоже есть... Но "охота" с помощью мышки да еще и с досовской "точностью" выглядит довольно коряво... Так и умереть можно.(с) с голоду... пока поймаешь что нибудь с таким управлением...

в общем на вопрос "Чего не хватает для инетного счастья?" один из ответов - хорошей игры про львов... ;) желательно с поддержкой сети и всех желающих... :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2004, 15:06 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
>>>Сеществует 2 редакции AD&D живущие на равных условиях и множество ответвлений, подражательств и тп<<<
Насколько я знаю последняя - D&D 3.5... Вот только в чем различия AD&D и просто D&D?
>>>Сделали бы Savage - на современном движке и с нормальными моделями - вот было бы здорово<<<
Есть такая игра - Savage: the battle for Newerth, приблизительно годовалой давности. Это мультиплейерный экшен. Две команды - люди против зверей, технология против магии. Один из команды - главнокамандующий, он развивает базу, управляет войсками. Остальные члены команды это и есть собственно эти самые войска... Вот в двух словах...

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2004, 08:21 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Drakkon: первый раз слышу... почитал обзор... вообще-то это игра несколько другого рода чем Savage и Lion... но спасибо... буду искать...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 15:40 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Ну, вот выкопала темку :D Я выбираю все автары, где Стелла хорошо получилась. А для художника, который постоянно меняет свой образ-характе ( я иимею ввиду не революционно, а в мелочах) менять аватарки свойсттвенно! :D

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 16:28 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Аватары. Хм, в последнее время эта тема стала для меня весьма расплывчата. Как я, как мое собственное понимание себя и своего места в жизни - мой аватар не установлен. Не установлен даже образ героя, зверя или как еще можно назвать. Сейчас я сделала себе 3 аватарки и собираюсь их менять периодически. Ту, что была еще недавно. Та, что стоит сейчас. Ну, и еще одна есть - совсем простенькая ;) Все три нарисованы не мной. Все три - чужое видение меня. Две лапы Кивули и одна - Вовыча :cool:

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 19:21 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Когда-то долго подбирала этот, чтоб и красивый был, и смотрелся хорошо, не сливаясь с фоном. А теперь влом менять :D

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2005, 16:09 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Кив, Лесс, мне ваши авики оч нравятся. А вот на счёт того, чтоаватара чисто твой образ на ыоруме... я бы больше настроение сказала :lol:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2005, 23:50 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Эх, а я никогда не ломаю голову, просто ставлю то, что мне кажется более похожим на меня - как это аватару и положено.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 15:19 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 сен 2005, 17:39
Сообщения: 115
Откуда: Moscow
И правда что, не то слово что похоже!
А у меня - то, что на меня похоже! ха-ха!

Almost Heaven -
West Virginia...
("Country Road")


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 15:28 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
rudwolf, а это лев, или кто?

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 16:54 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 сен 2005, 17:39
Сообщения: 115
Откуда: Moscow
Не, это не лев, это оборотеница. Ага, она толстая и похожа не то на льва, не то на обезъяну. Зовут ее Рея.

Almost Heaven -
West Virginia...
("Country Road")


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 285 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]