~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
14 июл 2010, 12:39
Сообщения: 2
Мельком видел в одной бухгалтерии календарь, кажется нарисованный фурем. Календарь подписан конторой "Правовест" и судя по всему взят из разворота какого-то бухгалтерского журнала. На нем изображены антропоморфные тигрята: на лыжах, на санках, с книжкой, с зонтиком на ветру, и так далее.

Нарисовано класно. Пожалуйста, помогите найти хоть какую-то информацию, а лучше картинку или скан :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
14 июл 2010, 12:39
Сообщения: 2
Фурь рисует календарь для бухгалтерского журнала и никто ничего не знает? И никому не интересно?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 15:38 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Антропоморфов рисуют не только фурри (вспомним "Союзмультфильм"?). Раз никто не ответил, значит, никто не знает. Не думаю, что обитатели этого форума часто листают бухгалтерские журналы :roll:

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 15:47 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Скорее всего этот календарь не серийный, а единичный заказ. Календари часто заказываются конторами, и компонуются из предоставленных материалов. Или с нуля рисуют.. Ну мало ли что бывает. Так что очень может быть что других таких календарей, кроме как на этой фирме, и нету.

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 16:54 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ну, ни разу не видела я ничего похожего.. Мало ли что антро.. Ты в курсе сколько фурриата существует? У меня на винте залежи сродни авгиевым конюшням(мне принесли, не сама качала) на десятки гигабайт и сотни тысяч картинок, и это от силы 5% от того что есть на всяких *нейшнах, ДА и ВЦЛях. Как можно из этого моря выудить картинку с таким размытым словесным описанием? Да пусть даже и с точным.. Это знаешь, выстрел в небо.. ТЛК арт, особенно качественный это еще куда ни шло, это мы возможно и могли бы установить, ибо его не так много, а качественного еще меньше. Такчто могу посоветовать лишь отсканировать/сфотать календарь или прямо спросить где брали у его владельцев :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:25 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2003, 19:17
Сообщения: 264
да уж, хотя бы на мобильник надо щелкнуть, иначе это вилами по воде.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 13:03 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Цитата:
Ты в курсе сколько фурриата существует? У меня на винте залежи сродни авгиевым конюшням(
Кто бы мне столько принес в моей деревне... Архивы в студию реально? (хоть не все, естесно)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 13:48 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Цитата:
Ты в курсе сколько фурриата существует? У меня на винте залежи сродни авгиевым конюшням(
Кто бы мне столько принес в моей деревне... Архивы в студию реально? (хоть не все, естесно)
Конечно не реально. Речь о "десятках гигабайт", такое переносится обычно с винта на винт :) В лучшем случае понадобится много-много возни и много-много двд болванок. Некоторые люди выкладывают торренты со своими фурри-архивами, или же можно просто прийти на сайт с артом и шариться там сколько душе угодно Х) Ко мне с винта-на-винт он попадает уже отобраный, а вообще мусора среди фурри арта на таких сайтах очень и очень много. А если еще и адульт фильтр отключен, то мусора крайне тошнотного Х) Вельми обширна фантазия и плодовитесть фурревого люда (и тех, кто к ним подмазывается)..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 15:04 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Да, то, что мечтать не вредно, я всегда себе держу на заметке. Для таких случаев пригодилась бы "карманная флешка", как я ее зову, а в жизни - старый ИДЕ на 80, который проще по назначению, нежели продать.
В том и дело, что шариться по сайтам за 10 лет я уже упарился, :ded: и по диал-апу сначала, и по лимиткам-трафикам, и еще черт-ти по чему. Поштучно, постранично, архивы, сайты, чаны, девианты -.-... Вот решил подхалтурить... Торренты, допустим, искать не представляю где. Рутрекер? Надо будет попробовать. Но там редко картинкопаки большие и хорошие, однако пока не искал, судить не могу.
Отобранный - это гут, сам насмотрелся многого, причем ненамеренно, от иного без стаграмм (ц) не отойти.

Неплохо было б определенных художников... Эй, а там по художникам нет случаем сортировки? Я ищу старые работы Saskia Lemke, тогда еще рисовавшей под ником Antheos. (Давно было, не спорю). Сам бы мог поделится имеющимся (у меня достаточно материала, даже сайты сохранял, так любил). Или тему забацать?.. Мол, давайте все всё вместе и сразу?...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 16:38 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Помнится, был специальный фурревый торрент-трекер, но на нём в основном адульт выкладывали. http://ru.wikifur.com/wiki/Furrytracker

Кстати, существуют проги для массового скачивания галерей. Есть какая-то платная качалка DeviantArt. Есть свободная качалка галерей и избранного с FurAffinity под линукс (которую можно скомпилировать и под винду, просто ни у кого лапы не дошли), именуется Cricetida. Планируется поддержка и других галерей, когда будет - неизвестно. Под furnation.ru был скрипт для BASH, делавший то же самое, что и Cricetida, но там в очередной раз что-то изменили и теперь он не работает. Взять можно тут (файл furnation.sh).

Кстати, недавно я решил основательно взяться за проблему выкладывания больших файлов (торренты с меня раздаются плохо), лучшее из того, что я нашёл - Wuala. Это сервис наподобие Dropbox, главная фича которого - P2P-обмен местом для хранения. Гиг получаешь бесплатно, дальше можешь либо покупать место, либо обменивать место на своём винте на "облачный" хостинг (с поправкой на аптайм). Скажем, если я выделил 20 гигов и аптайм у меня 70%, то я получаю 14 гигов места в "облаке". Опубликованные файлы и папки выглядят вот так, есть режим с тумбнейлами для картинок.
Цитата:
В лучшем случае понадобится много-много возни и много-много двд болванок.
А почему торрентом не получится?

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 16:48 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
А почему торрентом не получится?
А потому что надо широкий и желательно круглосуточный канал на раздачу, особенно актуально если торрент гигов так под 50-100 получается. У меня, допустим, такого нет. 512кбит, и по ночам нельзя оставить.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:36 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Спасибо, фурритрекером надо будет попользоваться. Вот оно и проблема, что адульт в основном -.-


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:39 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Неактивен, админ в армии. Хм. Везет.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 20:44 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Так вся соль торрентов и отличие их от eDonkey2k, Gnutella и тому подобного в том и заключается, что достаточно вытащить с раздающего кусок файла один раз, а дальше личеры могут этим куском обмениваться друг с другом. Наличие широкого канала у раздающего не критично. Кроме того, большинство клиентов позволяет качать отдельные файлы или папки, а не всю раздачу целиком.
Лично у меня средний аптайм 70% и широкий канал, добытые куски будут расходиться быстро. Правда, с фаерволом нелады, но по такому случаю можно и суперсид поднять.
EDIT: Суперсид - не то, что я думал. Мне его гонять без толку, а вот при узком канале очень пригодится. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%B8%D0%B4

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Последний раз редактировалось Shnatsel 02 мар 2011, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 20:52 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
А потому что надо широкий и желательно круглосуточный канал на раздачу, особенно актуально если торрент гигов так под 50-100 получается. У меня, допустим, такого нет. 512кбит, и по ночам нельзя оставить.
Но можно позвать несколько человек, а остальное дело техники, пусть оно и займет пару месяцев, чтобы появились сиды со 100%.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 281 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]