~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  Пред. 1 2 3
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:50 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
http://vkontakte.ru/video238914_7947102 ... id=1471590
только для тех у кого есть акк в контакте
блин я чуть не плакала
такая прелесть

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 01:52 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
http://www.youtube.com/watch?v=zVNTdWbVBgc
нашла на ютубе :(

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 16:21 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 окт 2008, 14:37
Сообщения: 77
ФуррВид: нечто кошкоподобное
Откуда: Bratsk
Я думала, что он их и через два года не забудет, но что этот лев так им предан... Даже язык не поворачивается назвать их "лев и его хозяева" только "друзья".
Так трогательно

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 17:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Ещё с ютюба: http://www.youtube.com/watch?v=adYbFQFX ... re=related

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 22:54 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Да, это известная история. Если они его не обижали и по настоящему любили то не удивительно что и он их любит искренне.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 сен 2009, 14:55
Сообщения: 1
ФуррВид: обезьяна
Что делать, если соседи завели себе тигра?
Проблема такая: через дом от нас одной девушке подарили тигрёнка. Это не частный дом, а обычная улица в городе. На вид тигрёнок ростом чуть крупнее немецкой овчарки (я не знаю, сколько ему в этом случае месяцев, может 2-3?) гуляет он с ним одна, на обычном собачьем суконном(матерчатом или как он называется, типа как ручки у сумки) поводке и без намордника. (бывают ли на тигров намордники?). когда светло, она его выгуливает на территории их дома (малоквартирника) за забором, который при этом всегда открыт с двух сторон (т.е. 2 входа). а вечером, как только стемнеет часиков в 20ч - выгуливает его возле двух школ (обычной школы и гимназии) на открытом стадионе.
чтобы туда попасть нужно пройти в ворота. и вот, недавно, когда мы с ребенком возвращались из детской студии, прямо в этих воротах с ними и столкнулись. всё прошло гладко. но я была в шоке. а вчера, увидела их опять, когда вела ребенка в студию, где они гуляют. (примерно в 17:30). как выдумаете, а по утрам с тиграми тоже гуляют, как и с собаками, или раз в день им достаточно? короче фигово, потому что мы постоянно ходим мимо их дома, а вдруг он вырвется или убежит, или лапой кому-нибудь по ногам даст и т.д.
Вопрос: что делать? звонить в милицию? и что они могут сделать? есть ли какое-нибудь законодательство, регулирующее содержание диких дивотных в городских квартирах? п
одскажите, пожалуйста, куда обратиться.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 16:06 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Законодательство теоретически есть http://laws.arbatzoo.ru/356.html Практически оно работает не очень хорошо. Жаловаться можно, куда - вопрос. Возможно, не в милицию сразу, а куда-нибудь в районную управу. Эффективность обращения тоже под вопросом, но попробовать можно. Вполне возможно, что даритель не особо позаботился о документах на зверя, а нормальные условия содержания для тигра в обычной квартире создать сложно.
Если совсем никак не сдвинется, можно попробовать обратиться на телевидение, и, наверное, лучше, если заявление будет от "группы недовольных товарищей". Обычно власти шумиху не любят и в части случаев шевелятся, чтоб убрать причину.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 07:40 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Что делать, если соседи завели себе тигра?
Проблема такая: через дом от нас одной девушке подарили тигрёнка. Это не частный дом, а обычная улица в городе. На вид тигрёнок ростом чуть крупнее немецкой овчарки (я не знаю, сколько ему в этом случае месяцев, может 2-3?) гуляет он с ним одна, на обычном собачьем суконном(матерчатом или как он называется, типа как ручки у сумки) поводке и без намордника. (бывают ли на тигров намордники?). когда светло, она его выгуливает на территории их дома (малоквартирника) за забором, который при этом всегда открыт с двух сторон (т.е. 2 входа). а вечером, как только стемнеет часиков в 20ч - выгуливает его возле двух школ (обычной школы и гимназии) на открытом стадионе.
чтобы туда попасть нужно пройти в ворота. и вот, недавно, когда мы с ребенком возвращались из детской студии, прямо в этих воротах с ними и столкнулись. всё прошло гладко. но я была в шоке. а вчера, увидела их опять, когда вела ребенка в студию, где они гуляют. (примерно в 17:30). как выдумаете, а по утрам с тиграми тоже гуляют, как и с собаками, или раз в день им достаточно? короче фигово, потому что мы постоянно ходим мимо их дома, а вдруг он вырвется или убежит, или лапой кому-нибудь по ногам даст и т.д.
Вопрос: что делать? звонить в милицию? и что они могут сделать? есть ли какое-нибудь законодательство, регулирующее содержание диких дивотных в городских квартирах? п
одскажите, пожалуйста, куда обратиться.
Приветствую, в одностороннем порядке похоже.. Очень странно что вы пишете это здесь, на forum.nala.ru, форуме посвященном искусству в мультипликации и Королю Льву в частности. Ведь еще надо было его найти! Сожалею, но подобной помощи вы тут врядли получите, поскольку собираются здесь вовсе не юристы или работники служб правопорядка, они конечно могут тут быть, но шанс крайне мал. А если просто поделиться впечатлениями да пообщаться желаете, то сперва прочтите правила viewtopic.php?f=4&t=11 (которые вообщето надо читать до регистрации) и убедитесь что этот форум именно для вас.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  Пред. 1 2 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 255 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]